PR и корпоративная культура

Аспекты формирования корпоративной культуры в организации. Анализ работы специалистов по связи с общественностью по формированию корпоративной культуры в организации. Совершенствование формирования корпоративной культуры с использованием PR–технологий.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Маркетинг
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) ЮЛИЯ
Дата добавления 29.03.2010
Размер файла 63,8 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Понятие корпоративной культуры, ее элементы, типология и функции. Оценка эффективности корпоративной культуры на примере компании. Рекомендации по совершенствованию условий и проведению мероприятий, повышающих эффективность корпоративной культуры.

    курсовая работа [140,9 K], добавлен 28.12.2012

  • Определение корпоративной культуры, ее структурная организация и типы. Рабочая атмосфера в компании, корпоративные цели, которые она перед собой ставит. Формированию единой команды. Выявление причин отрицательной направленности корпоративной культуры.

    дипломная работа [58,7 K], добавлен 06.10.2013

  • Понятие и принципы формирования корпоративной культуры, ее взаимосвязь с рекламой. Общая характеристика рынка банковских услуг в г. Ростов-на-Дону. Практика применения рекламных технологий в создании и поддержке внутренней культуры ПАО "Донкомбанк".

    курсовая работа [616,4 K], добавлен 13.09.2015

  • Определение, основные задачи и стратегия бренда и брендинга. Сущность и специфика корпоративной культуры и корпоративной идентичности, особенности их формирования для построения успешного бренда. Исследование их роли на примере создании бренда "Сбербанк".

    курсовая работа [239,2 K], добавлен 06.01.2011

  • Внутренний PR фирмы как фактор формирования корпоративной культуры, ее характеристика, методы формирования, передачи и изменения. Особенности корпоративного праздника, этапы его создания, основные типы и организация, роль для формирования имиджа фирмы.

    дипломная работа [503,5 K], добавлен 11.10.2010

  • Работа с имиджем организации, формирование корпоративной культуры. Разработка активной формы профессионального обучения менеджеров по связям с общественностью с использованием технологий нейролингвистического программирования. Спонсоринг и фанд-рейзинг.

    дипломная работа [236,0 K], добавлен 26.07.2013

  • Понятие корпоративной символики, ее значение в развитии корпоративной культуры организации. Оценка экспертами роли рекламы в развитии музеев. Обзор особенностей логотипов Государственного музея Эрмитажа, Ленинградского зоопарка, Третьяковской Галереи.

    курсовая работа [659,9 K], добавлен 23.04.2014

  • Исследование политики управления сотрудниками на предприятии. Особенность формирования корпоративной культуры. Характеристика основных целей и задач внутрикорпоративных коммуникации. Анализ инструментов взаимодействия с внутренней общественностью.

    презентация [1,5 M], добавлен 27.06.2017

  • Система общественных связей. Формирование и реформирование общественного мнения о фирме, его оценка. Основные функции и классификация имиджа. Взаимосвязь корпоративной культуры и имиджа организации. Анализ рекламы для различных целевых аудиторий.

    курсовая работа [92,6 K], добавлен 24.04.2016

  • Стратегия развития, определяющая успех любой компании на рынке и в конкурентной борьбе. Формы воздействия логотипа как элемента корпоративной культуры. Значение специализированной одежды с использованием фирменного логотипа. Состав фирменного стиля.

    презентация [2,2 M], добавлен 13.03.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.