Паблик рилейшнз

История и методы пиара. Проблемы развития пиара в России. Технологии легенд и мифов "белого", "черного" и "розового" пиара. Основное назначение пиара, его особенности. Главные виды и цели коммерческого и политического пиара в эпоху демократии.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Реклама
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) Анна
Дата добавления 21.02.2010
Размер файла 19,0 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Разновидности современного пиара. Особенности технологии "черного", "белого" и "розового" пиара, основные приемы, методы и цели. Способы защиты от "черного" и искусство понимания в "белом" пиаре. Пиар с точки зрения морально-нравственных представлений.

    курсовая работа [32,2 K], добавлен 09.06.2009

  • Одна из разновидностей маркетинга для формирования общественного мнения - паблик рилейшнз. Сущность, назначение и принципы пиара, его отличие от рекламы, этапы развития. Виды паблик рилейшинз и основные направления деятельности. Развитие пиара в России.

    презентация [419,7 K], добавлен 03.06.2011

  • Изучение пиара как особой сферы социальных отношений. Основное назначение пиара. Сущность PR. Развитие PR-деятельности. Виды и методы PR. Принципы построения связи с общественностью. Уважение индивидуальности, ориентация на человека, его возможности.

    реферат [20,0 K], добавлен 31.08.2008

  • Понятие и виды рекламы. Основные составляющие комплекса рекламных средств. Особенности пропаганды, ее основные аспекты и категории. Особенности распространения и развития рекламы и пиара в современной России. Роль государства в современных российских СМИ.

    курсовая работа [52,0 K], добавлен 22.02.2012

  • Паблик рилейшнз (Public relations) как разновидность маркетинга, заключающаяся в стимулировании спроса на товар путем формирования благоприятного общественного мнения. Развитие PR-деятельности, виды и методы пиара, особенности правильной его организации.

    статья [13,7 K], добавлен 10.01.2010

  • Паблик рилейшнз как теория "общественных отношений" в современном обществе. Методы и инструменты паблик рилейшнз. Инструменты маркетинговых коммуникаций. Предпосылки возникновения менеджмента. Модель "симметричной коммуникации" и программы пиара.

    курсовая работа [32,9 K], добавлен 26.10.2013

  • Понятие и значение социальных пиар-проектов. Специфика социальных PR-проектов в Алтайском крае. Развитие некоммерческих организаций в Российской Федерации. Отличительные черты социального пиара от других видов пиара, а также от социальной рекламы.

    курсовая работа [43,7 K], добавлен 07.01.2014

  • Сущность и основные элементы PR-деятельности, особенности ее реализации и значение в работе фармацевтических компаний, вопросы этики и "черного пиара", а также особые приемы. Выставки как инструмент связей с общественностью в исследуемой отрасли.

    курсовая работа [172,4 K], добавлен 10.04.2017

  • История возникновения, становления и развития шоу-бизнеса и PR технологий. Точки соприкосновения и отличия шоу-бизнеса в России и Беларуси. Структура и разновидности пиара, методы продвижения информации в PR-кампании. Эпатирующее поведение в шоу-бизнесе.

    курсовая работа [47,2 K], добавлен 11.11.2011

  • Инвестиционная деятельность: состояние и проблемы. Цели, функции и роль PR в сфере инвестиций. Организация деятельности компании "MMCIS". Характеристика базисного субъекта пиара, особенности этой области деятельности компании. Рекомендации к деятельности.

    дипломная работа [301,3 K], добавлен 15.09.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.