Паблик рилейшнз как элемент системы маркетинговых коммуникаций

Коммуникативные аспекты и элементы паблик рилейшенз. Концепция и модель маркетинговых коммуникаций. Запуск нового товара, определение и план компании с позиции взаимодействия с целевой аудиторией. Тенденции PR в продвижении товаров и создания имиджа.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Маркетинг
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Сергей
Дата добавления 21.01.2010
Размер файла 6,5 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Коммуникативные аспекты паблик рилейшнз. Развитие связей с общественностью в коммерческих организациях. Продвижение товаров методом паблик рилейшнз. Значение различных видов маркетинговой деятельности - рекламы, коммуникаций и стимулирования сбыта.

    курсовая работа [39,0 K], добавлен 18.09.2014

  • Паблик рилейшнз как теория "общественных отношений" в современном обществе. Методы и инструменты паблик рилейшнз. Инструменты маркетинговых коммуникаций. Предпосылки возникновения менеджмента. Модель "симметричной коммуникации" и программы пиара.

    курсовая работа [32,9 K], добавлен 26.10.2013

  • Паблик рилейшенз (коммуникации) как функция менеджмента. Отношения с государством и местной общественностью. Продвижение товаров и услуг. Инструменты финансовых коммуникаций. Принципы успешного ведения коммуникаций. Жанры информационной публицистики.

    курсовая работа [40,7 K], добавлен 05.02.2012

  • Определение, характеристика и классификация основных видов маркетинговых коммуникаций. Виды продвижения: реклама, паблик рилейшенз, стимулирование сбыта, личные продажи. Характеристика контролируемых и неконтролируемых элементов маркетинговой среды.

    контрольная работа [27,2 K], добавлен 08.11.2009

  • Понятие и модели коммуникаций. Что такое паблик рилейшнз (PR), его значение в коммуникативных процессах. Модели коммуникаций значимые для PR, материальный объект в роли коммуникативного сообщения. Цели и средства паблик рилейшнз, основные блоки PR-работы.

    контрольная работа [39,6 K], добавлен 20.02.2011

  • Характеристика истоков зарождения паблик рилейшнз в Америке. Этапы становления паблик рилейшнз, как профессии и науки - функции, задачи. Особенности современного паблик рилейшнз, как профессиональной системы для разработки, поддержания имиджа организации.

    курсовая работа [48,7 K], добавлен 15.02.2010

  • Сущность, основные направления паблик рилейшнз. Факторы, определяющие эффективность рекламной деятельности. Маркетинговые коммуникации, их роль в построении бренда. Медиапланирование как составная часть планирования маркетинговых коммуникаций компании.

    контрольная работа [64,2 K], добавлен 24.09.2010

  • Основные маркетинговые коммуникации в энергетической отрасли. Значение маркетинговых коммуникаций в теории и практике российского маркетинга. Функции паблик рилейшнз в соответствии с современными представлениями. Благотворительные акции и освещение в СМИ.

    реферат [925,9 K], добавлен 23.01.2013

  • Брифинги и пресс-конференции. Комплекс маркетинговых коммуникаций. Исследования в области PR. Связи с общественностью и прапоганда. Организация PR деятельности в организации. Основные направления деятельности паблик рилейшнза. Правила создания новостей.

    шпаргалка [77,4 K], добавлен 12.04.2009

  • Определение, значение, содержание Паблик рилейшенз. Цель, сферы и направления деятельности PR. Общественность и общественное мнение: формирование имиджа и престижа фирмы, "паблисити". Функции и принципы PR. Реклама и продвижение продаж в маркетинге.

    контрольная работа [47,6 K], добавлен 10.04.2016

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.