ERP-система как инструмент развития дистрибьюторского бизнеса

Актуальные тренды на рынке дистрибуции. Специфика дистрибьюторского бизнеса: ключевые проблемы и задачи. Проблематика выбора ERP-решения. Эффективное построение сетей поставок, ориентированных на спрос. Сокращение операционных затрат.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Маркетинг
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) Михаил
Дата добавления 26.08.2009
Размер файла 42,3 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Ключевые проблемы и задачи актуальных трендов на рынке дистрибуции, специфика дистрибьюторского бизнеса. Проблематика выбора ERP-решения. Краткий обзор рынка ERP-систем в России и СНГ. Описание и оценка примеров ERP-решения для дистрибьюторского бизнеса.

    реферат [47,2 K], добавлен 03.09.2009

  • Концепция спрос-ориентированных сетей поставок (Demand Driven Supply Networks), разработанная компанией AMR Research. Определение DDSN, ее структура, этапы развития. Четырех–стадийная модель развития DDSN, визуально представляющая прогресс вашей компании.

    презентация [205,5 K], добавлен 31.10.2016

  • Сущность малого инновационного бизнеса. Роль маркетинга в его деятельности. Анализ динамики развития и значимости малого инновационного бизнеса в России и США. Проблемы развития и методы их решения в сфере малого инновационного предпринимательства.

    курсовая работа [2,6 M], добавлен 24.04.2013

  • Этапы развития дистрибуции продукта на рынке. Особенности нумерической и взвешенной дистрибуции. Продажа продукции через ключевую розницу. Выпуск продукта под собственной торговой маркой. Стратегии дистрибуции: выход, проникновение на рынок и его захват.

    реферат [242,8 K], добавлен 25.04.2010

  • Понятие рынка рекламных услуг и его структура. Сущность, эволюционное становление рекламного бизнеса в мире. Анализ динамики маркетинговой ситуации на мировом рынке рекламы. Тенденции и перспективы развития рекламного бизнеса в Республике Беларусь.

    курсовая работа [202,4 K], добавлен 06.05.2014

  • Развитие ресторанного бизнеса в России. Стандарты ресторанных сетей. Стандарты сервиса. Особенности организации работы сети. Виды сетевой структуры бизнеса. Организация ресторанного бизнеса в Москве. Сеть "Сбарро". Другие рестораны России.

    реферат [27,5 K], добавлен 27.10.2007

  • Цели, задачи и роль развития концепции ресторанного бизнеса. Торговая марка как один из механизмов создания концепции развития ресторанного бизнеса. Концепция развития "фуд-корта" в торговых центрах их роль и важность ее развития в г. Владивостоке.

    курсовая работа [52,5 K], добавлен 24.02.2011

  • Эволюция предприятий индустрии гостеприимства Казахстана. Современное состояние ресторанного бизнеса в г. Алматы. Характеристика и особенности гостинично-ресторанных услуг. Проблемы и перспективы развития ресторанного и гостиничного бизнеса г. Алматы.

    дипломная работа [1,0 M], добавлен 15.12.2007

  • Выявление различий концепций электронного бизнеса и бизнеса, представленного в Интернете, на примере трех этапов развития (разработка продукта, операционная деятельность, масштабирование). Совокупные средние издержки, возможность международной экспансии.

    статья [176,5 K], добавлен 05.10.2017

  • Экономические признаки предприятий малого и среднего бизнеса. Основные проблемы, препятствующие развитию малого и среднего предпринимательства в России. Структура ставок налога на прибыль. Роль развития бизнеса в решении социальных проблем общества.

    статья [100,8 K], добавлен 11.09.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.