Товароведение непродовольственных товаров

Тестовые задания по технологии материалов и электромеханике. Задания по обработке кожевенных материалов, дублению, свойствам кожи. Задания по трикотажу, тканям, методам работы с тканями, производству стекла, керамики, работе с отделочными материалами.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Товароведение
Вид тест
Язык русский
Прислал(а) Катерина
Дата добавления 08.04.2009
Размер файла 13,6 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Классификация строительных материалов. Сравнительная характеристика облицовочных и отделочных материалов. Сортировка изделий из керамики. Допустимые и недопустимые дефекты. Меры безопасности при эксплуатации электробытовых товаров, гарантийные сроки.

    контрольная работа [40,0 K], добавлен 24.03.2009

  • Исследование биоповреждений непродовольственных товаров: металлов и металлоконструкций, пластмасс, лакокрасочных покрытий, нефтепродуктов, строительных материалов, древесины, кожи, текстиля. Описание агентов и механизмов биоповреждения. Средства защиты.

    контрольная работа [1,1 M], добавлен 31.05.2010

  • Классификация, состав и строение керамики. Потребительские свойства керамических товаров. Факторы формирования потребительских свойств и ассортимента потребительских товаров. Классификация и групповая характеристика ассортимента керамических товаров.

    курсовая работа [20,9 K], добавлен 19.05.2005

  • Сравнительная характеристика ассортимента хлопчатобумажных и льняных тканей и направления его развития. Бытовые холодильники: классификация и современный ассортимент компрессионных холодильников. Состав простого стекла и свинцово-калиевого силиката.

    контрольная работа [16,6 K], добавлен 16.06.2011

  • Характеристика клеев на основе полимеризационных и поликонденсационных смол. Изучение ассортимента хлопчатобумажных тканей по структуре и назначению. Экспертиза непродовольственных товаров на примере качественной приемке товарной группы на предприятии.

    контрольная работа [26,9 K], добавлен 08.09.2010

  • Понятие классификация и области применения товаров из пластмасс. Стекло строительное. Приборы для окон и дверей. Минеральные вяжущие вещества. Клеи. Материалы для полов. Лакокрасочные, отделочные и облицовочные материалы. Проводниковые изделия.

    шпаргалка [77,3 K], добавлен 24.11.2008

  • Формирование потребительских свойств и ассортимента керамических товаров. Основы производства керамики. Сырье для керамических изделий. Ассортимент фарфоровой и фаянсовой посуды. Упаковка, маркировка, транспортирование и хранение керамических товаров.

    курсовая работа [221,4 K], добавлен 16.04.2014

  • Классификация непродовольственных товаров. Требования к хранению отдельных групп товаров. Особенности хранения бытовых химических товаров. Условия хранения текстильных и швейно-трикотажных товаров. Пути улучшения хранения непродовольственных товаров.

    реферат [37,7 K], добавлен 18.12.2012

  • Задачи и принципы товароведческой экспертизы непродовольственных товаров. Этапы развития товароведения. Совершенствование товароведческой деятельности и расширение услуг экспертизы непродовольственных товаров АНО "Алтайский экспертно–правовой центр".

    дипломная работа [785,4 K], добавлен 14.06.2015

  • Исследование порядка проведения сертификации керамической плитки. Анализ особенностей ассортиментной, качественной и информационной идентификации отделочных материалов из керамики. Экспертиза качества и методы проведения испытаний керамических плиток.

    курсовая работа [5,0 M], добавлен 19.03.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.