PR среди родственных форм деятельности

Социум в системе символических коммуникаций. PR и средства массовой информации. СМИ как гарант экологической чистоты информационного пространства демократического общества. Коммуникативные стратегии заказных материалов. Методы манипуляции PR и пропаганды.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Маркетинг
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) SLOT
Дата добавления 23.01.2009
Размер файла 35,5 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Рассмотрение рекламы как важнейшего института в системе интегрированных маркетинговых коммуникаций. Концептуально-методологические основы разработки и реализации рекламы в системе современных PR-коммуникаций. Формы, методы, стратегии и технологии рекламы.

    дипломная работа [86,8 K], добавлен 18.05.2015

  • Роль и специфика рекламно-информационного обеспечения в деятельности организаций туристской отрасли. Система и методы рекламно-информационных коммуникаций. Анализ маркетинговой деятельности фирмы и её среды, стратегии рекламно-информационного обеспечения.

    курсовая работа [213,0 K], добавлен 16.09.2017

  • Функциональная применимость пропаганды в современном обществе. Механизмы пропаганды в различных сферах общественной деятельности, значимость средств массовой коммуникации для специалистов в области связей с общественностью в демократическом обществе.

    реферат [30,3 K], добавлен 18.01.2017

  • Информационно-коммуникативные возможности глобальной сети Интернет на современном этапе. Анализ форм использования креативных рекламных и маркетинговых технологий в России и за рубежом. Технологии вирусной рекламы в деятельности коммерческих организаций.

    дипломная работа [162,0 K], добавлен 09.10.2013

  • Анализ применения PR в системах массовых коммуникаций на примере кинематографа, массовой литературы и аудиопродукции. Основные методы исследования. Понятие внутрикорпоративного PR. Продакт плейсмент и лайф плейсмент как инструменты PR в кинематографе.

    курсовая работа [67,2 K], добавлен 10.09.2012

  • Интегрированные коммуникации: возникновение и развитие. Определение факторов и коммуникационных решений, влияющих на эволюцию кино (как рекламодателя). Возможности кино как носителя рекламы и средства продвижения в системе интегрированных коммуникаций.

    реферат [78,1 K], добавлен 22.03.2017

  • Понятие стимулирование сбыта. Виды программ Паблик Рилейшнз. Средства информации интегрированных маркетинговых коммуникаций: печатные средства, средства вещания, наружные средства и вспомогательные средства информации, их краткая характеристика.

    контрольная работа [46,6 K], добавлен 02.08.2009

  • Стратегии маркетинговой коммуникации для продвижения услуг связи на примере компании "МТС" в Беларуси. Реклама в системе маркетинговых коммуникаций: значение и методы. Средства стимулирования сбыта. Мобильная реклама в Беларуси: тенденции и перспективы.

    курсовая работа [103,9 K], добавлен 20.01.2010

  • Стратегические направления развития крупного города. Проблема информационного обеспечения в системе рыночных отношений в торговле. Понятие, содержание, структура маркетинговых коммуникаций, их значение в рамках экономической деятельности предприятий.

    дипломная работа [167,6 K], добавлен 01.10.2010

  • Понятие и основное содержание маркетинговых коммуникаций, их типы и функции, используемые методы и подходы. Реклама в системе маркетинговых коммуникаций, средства ее распространения. Требования к современной рекламе в России и особенности ее развития.

    контрольная работа [37,5 K], добавлен 14.12.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.