Работа автоматизированного цеха на примере компании "Форд Соллерс"

История возникновения и развития компании "Форд Соллерс", расчет количества рабочих по трудоемкости производимых работ. Характеристика и значение видеонаблюдения на предприятии. Датчики контроля конвейера, транспортные системы и диспетчерские пункты.

Рубрика Производство и технологии
Предмет Машиностроение
Вид дипломная работа
Язык русский
Прислал(а) Incognito
Дата добавления 19.07.2015
Размер файла 9,2 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Характеристика предприятия и режим работы. Организация производства, а также деятельности цеха по системе планово-предупредительного ремонта. Расчет трудоемкости работ и потребного количества оборудования, численности рабочих, фонда заработной платы.

    курсовая работа [39,9 K], добавлен 10.09.2015

  • Расчет годовой ремонтоемкости цеха. Расчет трудоемкости слесарно-сборочных работ и станкоемкости механической обработки. Расчет количества и состава оборудования ремонтных служб. Определение производственных, вспомогательных и обслуживающих площадей цеха.

    контрольная работа [106,6 K], добавлен 12.08.2011

  • Расчет металлоемкости и годовой расход металла как основные производственные показатели проектируемого судостроительного цеха. Расчет трудоемкости работ цеха и определение его штата. Площадь, состав ведомости оборудования и структура управления цеха.

    курсовая работа [339,2 K], добавлен 04.03.2015

  • Расчет годовой производственной программы по техническому ремонту автобусов, трудоемкости работ и численности производственных рабочих. Выбор метода организации технологического процесса ТО и ТР. Технологическое проектирование агрегатного цеха.

    дипломная работа [261,9 K], добавлен 17.11.2010

  • Подъемно-транспортные установки в промышленности. Описание работы ленточного конвейера, основные характеристики, производительность. Расчет ленточного конвейера, расчет вала приводного барабана, винта натяжного устройства на растяжение, тяговый расчет.

    курсовая работа [639,6 K], добавлен 10.01.2010

  • Расчет трудоемкости механической обработки деталей и сборки изделий. Расчет количества основного и вспомогательного оборудования. Определение численности работающих на малом предприятии. Выбор и обоснование типов производственного и обслуживающего зданий.

    контрольная работа [119,6 K], добавлен 12.08.2011

  • Определение трудоемкости выполнения работ по изготовлению тонколистовых деталей. Расчет численности персонала. Расчет количества необходимого технологического оборудования. Планировка участка. Разработка графика технологической подготовки производства.

    курсовая работа [95,5 K], добавлен 02.12.2009

  • Режим работы предприятия. Определение производительности цеха. Характеристика арматурных изделий. Расчет потребности арматурной стали. Сводная ведомость работ. Характеристика станка МСР-50 для стыковой сварки арматурных стержней. Расчет состава рабочих.

    курсовая работа [568,4 K], добавлен 17.06.2014

  • Типы и состав систем видеонаблюдения, видеокамеры и устройства обработки видеосигналов. Автоматизированные системы контроля доступа, ее принцип работы и эффективность управления. Типы турникетов и контроль за передвижением по территории предприятия.

    курсовая работа [37,5 K], добавлен 06.09.2010

  • Назначение и расчётная программа сборочно-сварочного цеха. Организация производства и технология изготовления типовых узлов и секций. Расчет трудоемкости работ цеха. Расчёт годовой потребности цеха в материалах. Расчёт себестоимости цеховой продукции.

    курсовая работа [608,2 K], добавлен 24.03.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.