дипломная работа  Управление доверием в современных организациях

Анализ доверия как элемента системы управления. Проблема управления доверием в работе руководителя. Способы повышения уровня доверия в организации. Анализ системы управления персоналом компании. Определение уровня доверия и предложения по его увеличению.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 #####   #####  #######    #    #####  
#     # #     # #         ##   #     # 
#     # #     # #        # #   #       
 #####   #####  ######     #   ######  
#     # #     #       #    #   #     # 
#     # #     # #     #    #   #     # 
 #####   #####   #####   #####  #####  
                                       

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Менеджмент и трудовые отношения
Вид дипломная работа
Язык русский
Дата добавления 30.01.2016
Размер файла 201,8 K

Подобные документы

  • Феномен доверия в отечественных и зарубежных исследованиях. Анализ моделей и типов корпоративной культуры в современных организациях. Ценности, являющиеся необходимым условием для поддержания максимальной физической и умственной активности сотрудников.

    курсовая работа [55,7 K], добавлен 21.07.2015

  • Деятельность организации: понятие и цели. Управление персоналом организации. Преобразования системы управления персоналом организации: сущность и методы. Способы повышения эффективности управления персоналом. Аттестация персонала.

    курсовая работа [32,2 K], добавлен 03.03.2002

  • Влияние степени развития этики бизнес-поведения и корпоративных отношений в компании на конкурентоспособность предприятия. Применение системного управления персоналом для повышения результативности работы компании и формирования инвестиционного доверия.

    курсовая работа [51,7 K], добавлен 28.11.2012

  • Сущность и содержание управления персоналом. Разновидности личностных качеств: деловые и моральные. Децентрализация системы управления школой. Деятельность руководителя образовательного учреждения. пути повышения уровня трудовой мотивации работников.

    дипломная работа [53,3 K], добавлен 04.09.2014

  • Понятие, цели и функции системы управления персоналом. Методы построения системы управления персоналом, предложения по ее совершенствованию. Анализ системы управления персоналом на ООО УК "Спецстройгарант". Трудовой потенциала работающего в организации.

    дипломная работа [122,1 K], добавлен 10.11.2010

  • Системы управления в организациях сферы услуг. Система управления персоналом организации. Показатели оценки эффективности системы управления персоналом организации. Общая характеристика организации и стратегии развития. Оценка эффективности мероприятий.

    дипломная работа [337,9 K], добавлен 12.03.2014

  • Управление персоналом в современных условиях: понятия, сущность, цели, задачи, функции. Оценка системы управления персоналом и анализ кадрового потенциала ООО "ЭТС-Юг". Мероприятия по повышению эффективности существующей системы управления персоналом.

    дипломная работа [454,0 K], добавлен 30.06.2012

  • Основные подходы к управлению персоналом на предприятии. Функция кадровых служб в организациях. Цели и функции системы управления персоналом. Анализ структуры и системы работы с кадрами. Общая оценка результативности кадровой работы в компании.

    дипломная работа [253,8 K], добавлен 25.12.2010

  • Обзор современных концепций, методов и технологий управления персоналом. Способы совершенствования системы управления персоналом в государственных и муниципальных организациях. Программа развития персонала Балтасинского районного исполнительного комитета.

    курсовая работа [124,3 K], добавлен 24.05.2015

  • Сущность, цели, функции и принципы управления персоналом. Персонал как объект и субъект управления. Особенности оценки результативности труда персонала организации. Система управления персоналом в современных организациях на примере АО "Банк Kassa Nova".

    дипломная работа [629,5 K], добавлен 27.10.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.