курсовая работа  Административные методы управления

Основные методы, понятие и сущность административного управления. Задачи кадровой политики для эффективного менеджмента организации, система контроля сбытовой деятельности. Анализ административных методов управления, направления их совершенствования.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                                   
   #     ###   #####    #      #   
  # #   #   #      #   ##     ##   
 #   #  #   #     #   # #    # #   
 #   #   ###     ##     #      #   
 #   #  #   #      #    #      #   
  # #   #   #  #   #    #      #   
   #     ###    ###   #####  ##### 
                                   
                                   

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Менеджмент и трудовые отношения
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 18.12.2010
Размер файла 42,7 K

Подобные документы

  • Современные методы управления персоналом за рубежом. Организационно-экономическая характеристика общества. Анализ эффективности его деятельности. Оценка использования административных методов управления в организации и направления их совершенствования.

    курсовая работа [80,9 K], добавлен 26.02.2014

  • Теоретические основы использования современных методов управления. Сущность, виды, задачи и методы управления. Особенности современного менеджмента. Краткая экономическая характеристика предприятия ООО "Викор", основные методы управления на предприятии.

    курсовая работа [59,9 K], добавлен 11.03.2012

  • Сущность методов управления организацией. Экономические и социально-психологические методы. Анализ организационной структуры управления. Основные показатели деятельности ООО "Меридиан". Направления совершенствования системы методов управления организации.

    курсовая работа [177,8 K], добавлен 21.01.2015

  • Место кадровой политики в системе управления персоналом, задачи и принципы ее формирования. Типы кадровой политики. Направления совершенствования кадровой политики ЗАО "Строй-Плюс". Управление персоналом как стратегическая функция менеджмента организации.

    курсовая работа [439,7 K], добавлен 15.01.2014

  • Общая характеристика методов управления и мотивации на предприятии. Методы управления и мотивации в ГП "Называевское ДРСУ". Основные направления совершенствования методов управления и мотивации персонала. Оценка результатов управления кадровой политикой.

    курсовая работа [731,6 K], добавлен 08.05.2010

  • Современные методы менеджмента. Применение системного подхода в управлении. Экономические, административные и социально-психологические методы управления. Методы управления на примере корпорации "Xerox". Структура модели управления и ее реализация.

    курсовая работа [44,2 K], добавлен 16.10.2009

  • Сущность, цели и задачи управления персоналом. Методы и виды стратегии управления, процесс ее разработки и реализации. Общая характеристика предприятия, анализ его кадровой политики и структуры сотрудников. Повышение эффективности кадрового менеджмента.

    курсовая работа [398,3 K], добавлен 09.11.2012

  • Понятие и сущность методов управления в системе менеджмента, их классификация. Характеристика административных, экономических и социально-психологических методов управления. Особенности применения и контроль за их выполнением в организации ООО "Диана К".

    курсовая работа [93,5 K], добавлен 20.01.2016

  • Понятие и сущность кадровой политики. Система управления персоналом на предприятии. Анализ и совершенствование кадровой политики ОАО "Вера". Разработка новой кадровой политики и прогнозирование фонда оплаты труда, структуры управления на 2011-2013 годы.

    дипломная работа [130,9 K], добавлен 20.10.2011

  • Сущность и необходимость административного контроля в системе управления. Принципы административного аудита. Формы, принципы административного контроля, используемого в организации. Оценка эффективности форм управленческого контроля в Хойникском Райпо.

    курсовая работа [66,7 K], добавлен 01.03.2017

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.