Организация работы с документами

Понятие делопроизводства и организации работы с документами. Классификация, регистрация и учет документов, информационно-поисковая система (ИПС). Изучение организации контроля за исполнением документов, их хранение и составление номенклатуры дел.

Рубрика Менеджмент и трудовые отношения
Вид реферат
Язык русский
Дата добавления 17.06.2009
Размер файла 43,8 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Технология работы с документами: прием и первичная обработка, предварительное рассмотрение, регистрация, информационно-справочная работа, систематизация (формирование дел) и текущее хранение. Экспертиза ценности документов и порядок передачи дел в архив.

    курсовая работа [366,8 K], добавлен 16.05.2012

  • Формы регистрация документов и контроль за их выполнением. Систематизация документов и формирование сборников документов. Порядок сохранения в архивных учреждениях и выдачи их для временного использования. Передача документов ГКН в архив организации.

    презентация [3,3 M], добавлен 16.04.2012

  • Значение и организация контроля исполнения документов. Краткая характеристика и анализ работы менеджера с документами на примере ООО "Тропа". Основные принципы профессии офис-менеджера и топ-менеджера. Основы обработки входящих и исходящих документов.

    курсовая работа [159,1 K], добавлен 23.02.2011

  • Описание системы работ внешних и внутренних документов в организации. Контроль за исполнением документов: виды, цель, этапы исполнения и уровни. Принципы организации внутреннего документооборота. Мониторинг использования системы управления документами.

    курсовая работа [45,0 K], добавлен 09.12.2012

  • Организационная структура и функции Администрации г. Новочебоксарска, ее нормативно-правовой статус. Технология организации работы с документами. Прием, обработка, регистрация, контроль исполнения. Система организационной и распорядительной документации.

    дипломная работа [195,6 K], добавлен 19.11.2011

  • Централизация операций по приему документов. Разделение документов, включенных в документооборот организации, на документопотоки. Организация предварительного рассмотрения поступивших документов до передачи их на резолюцию. Обработка исходящих документов.

    контрольная работа [442,2 K], добавлен 22.08.2013

  • Назначение регистрации документов. Журнальная система регистрации в работе с документами ограниченного доступа: секретными и конфиденциальными. Преимущество карточной системы. Электронная форма регистрации документов с помощью программного обеспечения.

    контрольная работа [135,4 K], добавлен 22.03.2013

  • Анализ локальных нормативных правовых документов больницы. Правила составления и оформления организационно-распорядительных и информационно-справочных документов. Порядок оформления кадровой документации. Организация работы с внутренними документами.

    дипломная работа [550,1 K], добавлен 16.10.2013

  • Работа с входящими, исходящими и внутренними документами. Составление организационно-распорядительных и информационно-справочных документов. Передача документов на исполнение, контроль исполнительской дисциплины. Система электронного документооборота.

    отчет по практике [37,0 K], добавлен 11.08.2015

  • Правила оформления коммерческих контрактов. Виды обязательств, оформляющиеся посредством договора, нормы оформления. Признаки группировки документов в дела. Разработка номенклатуры дел как один из основных вопросов организации работы с документами.

    контрольная работа [18,1 K], добавлен 30.03.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.