5 шагов к повышению эффективности организации

Анализ основных шагов к повышению эффективности компании, а также ключевых проблем, способных влиять на успех деятельности организации. Характеристика системы эффективных внутриорганизационных коммуникаций в компании. Моделирование бизнес-процессов.

Рубрика Менеджмент и трудовые отношения
Предмет Менеджмент
Вид статья
Язык русский
Прислал(а) Малахов И.Н.
Дата добавления 13.11.2020
Размер файла 18,6 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Менеджерский анализ внешней и внутренней среды современной организации. Формирование миссии и ключевых целей предприятия. Характеристика организационной культуры фирмы. Обоснование изменений в компании для повышения эффективности системы управления.

    курсовая работа [57,5 K], добавлен 12.12.2016

  • Барьеры и проблемы, возникающие в процессе внутренних коммуникаций. Анализ описания деятельности и организационной структуры компании. Структура системы по повышению эффективности внутренних коммуникаций. Особенность изучения информационного обмена.

    курсовая работа [1,2 M], добавлен 11.03.2019

  • Сущность понятия "эффективность компании" и основные факторы, влияющие на неё. Методы и роль стратегического анализа в повышении эффективности работы компании. Оценка эффективности финансово-хозяйственной деятельности таксомоторной компании "Максим".

    дипломная работа [449,6 K], добавлен 21.12.2014

  • Понятие, значение и этапы коммуникаций, их функции и виды, проблемы на современных предприятиях. Анализ коммуникационных связей, происходящих в работе компании. Выявление недостатков в их организации и проведение мероприятий по повышению их качества.

    курсовая работа [183,3 K], добавлен 24.10.2014

  • Понятие "внешняя среда организации". Сущность анализа внешней и внутренней среды компании. Основные методы изучения среды на примере ОАО "Ростелеком". Разработка рекомендаций по устранению проблем и повышению эффективности деятельности компании.

    курсовая работа [68,6 K], добавлен 24.07.2014

  • Процессный подход к управлению. Инструменты повышения эффективности бизнеса. Описание бизнес-процессов. Схема окружения бизнес-процесса. Детальное моделирование бизнес-процессов. Проведение глубокого предпроектного обследования деятельности компании.

    контрольная работа [241,5 K], добавлен 15.09.2014

  • Основные задачи и методы работы на определенных этапах сценарного планирования. Выбор альтернатив и создание интегрированной стратегии. Сценарный анализ как основа стратегического планирования в организации. Моделирование: методика из восьми шагов.

    курсовая работа [70,3 K], добавлен 27.09.2009

  • Основные направления деятельности компании ООО "Кварта": стратегический анализ, описание бизнес-процессов. Анализ факторов, воздействующих на достижение стратегических целей. Реорганизация структуры как важный шаг к совершенствованию деятельности компании

    дипломная работа [1,6 M], добавлен 28.04.2011

  • Теоретические основы бизнес-моделирования. Анализ финансового положения и эффективности деятельности организации; изучение ее процессов: управленческого, основного и вспомогательного. Внедрение программного продукта для автоматизации процесса продаж.

    дипломная работа [5,8 M], добавлен 15.09.2012

  • Теоретические и методологические аспекты кадровой политики. Краткая экономическая характеристика компании "Danone". Достоинства и недостатки кадровой политики компании, мероприятия по повышению её эффективности. Структура производства группы "Danone".

    курсовая работа [48,4 K], добавлен 12.11.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.