PR: антикризисное управление

Понятие и функции антикризисного менеджмента. Состав и назначение команды по кризисному управлению на предприятии. Методы решения кризисных ситуаций. Конфликтные PR как частный случай антикризисных PR и одна из функций антикризисного менеджмента.

Рубрика Менеджмент и трудовые отношения
Предмет Связи с общественностью как антикризисный менеджмент
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) Incognito
Дата добавления 22.07.2015
Размер файла 23,5 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Особенности процессов и технологий антикризисного менеджмента. Приоритетные средства антикризисного управления. Аналитическая основа государственного регулирования кризисных ситуаций. Анализ внешней и внутренней среды организации, ее SWOT-анализ.

    контрольная работа [39,8 K], добавлен 22.05.2015

  • Понятие антикризисного управления как комплекса мероприятий от предварительной диагностики кризиса до методов по его устранению. Причины возникновения кризисных ситуаций на предприятии. Направления антикризисного управления при угрозе банкротства.

    реферат [15,5 K], добавлен 25.10.2015

  • Характеристики менеджмента кризисных ситуаций. Факторы и признаки кризисных ситуаций в экономике (с учетом специфики народного хозяйства Украины). Цель антикризисного управления предприятием. Принятие управленческим аппаратом решений.

    контрольная работа [8,3 K], добавлен 08.10.2004

  • Понятие и методы антикризисного управления. Особенности антикризисного управления в США и Японии. Анализ антикризисного управления в России. Оценка и диагностика руководства Apple Inc. Рекомендации для дальнейшего успешного функционирования фирмы.

    курсовая работа [107,2 K], добавлен 08.07.2012

  • Причины возникновения кризисной ситуации на предприятии. Типология кризисов. Необходимость антикризисного управления. Государственное регулирование кризисных ситуаций. Диагностика банкротства как часть политики антикризисного финансового управления.

    курс лекций [339,0 K], добавлен 16.07.2010

  • Обзор причин возникновения кризисной ситуации на предприятии. Задачи и этапы антикризисного управления, его технологическая схема. Факторы, определяющие его эффективность. Виды кризисного менеджмента. Методы корпоративного антикризисного управления.

    курсовая работа [761,3 K], добавлен 16.03.2014

  • Теоретические аспекты совершенствования системы экономических инструментов антикризисного управления предприятия. Показатели, характеризующие кризисное экономическое положение, основные составляющие антикризисного финансового менеджмента предприятия.

    дипломная работа [310,9 K], добавлен 03.03.2010

  • Антикризисное управление в регионе в современных условиях. Диагностика причин возникновения кризисных ситуаций в экономике и финансах региона и методы финансового оздоровления. Выработка процедур антикризисного управления и контроль над их проведением.

    реферат [24,3 K], добавлен 11.03.2009

  • Теоретические основы, понятие, направления, принципы, функции и методы антикризисного управления предприятием в нестабильной экономике. Разработка и реализация пакета проектов документов по совершенствованию антикризисного управления в ООО "Доминус".

    дипломная работа [139,6 K], добавлен 16.10.2010

  • Особенности управления предприятием в кризисных условиях. Коэффициенты и показатели устойчивого снижения уровня экономической эффективности организации. Изучение процедур антикризисного управления и методы их применения на примере фирмы ООО "Арикон".

    курсовая работа [244,7 K], добавлен 10.12.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.