Паблик Рилейшнз для менеджеров

Коммуникативный менеджмент, или связи с общественностью: подходы к определению, содержание теории менеджмента. Организация деятельности и планирование PR: стратегический подход и бюджет. PR-подразделение и его сотрудники, понятие управления персоналом.

Рубрика Менеджмент и трудовые отношения
Предмет Менеджмент
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) incognito
Дата добавления 23.05.2014
Размер файла 60,6 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Изучение понятия Паблик рилейшнз - управленческой деятельности, направленной на установление взаимовыгодных, гармоничных отношений между организацией и общественностью, от которой зависит успех функционирования этой организации. Задачи PR-менеджмента.

    доклад [254,9 K], добавлен 09.12.2011

  • Функции паблик рилейшнз в системе управления организацией. Принципы эффективного управления паблик рилейшнз в решении стратегических задач развития организации. Направления деятельности. Проблемы, пути повышения эффективной деятельности ПР-специалистов.

    курсовая работа [47,2 K], добавлен 11.10.2008

  • Знакомство с основными категориями проектного менеджмента: время, ресурсы, качество. Сущность понятия "паблик рилейшнз". Общая характеристика ключевых стандартов проектного менеджмента в мире и России. Рассмотрение особенностей жизненного цикла проекта.

    дипломная работа [286,0 K], добавлен 05.12.2013

  • Связи с общественностью - "паблик рилейшнз" (PR) в качестве важного элемента деловых отношений. Роль PR в государственной системе, модели связей с общественностью. Структура и перспективы развития государственного рынка PR, анализ принципов PR-компании.

    курсовая работа [43,8 K], добавлен 02.10.2010

  • Связи с общественностью (PR) и менеджмент: теоретико-методологический аспект. Выявление специфики деятельности по связям с общественностью в системе менеджмента на примере рассмотрения работы PR-отдела. Анализ деятельности PR-отделов в компании.

    курсовая работа [161,1 K], добавлен 29.03.2010

  • Основные положения менеджмента, управления персоналом, организация управления, стратегический менеджмент, основы маркетинга. Организационное поведение, основы антикризисного управления. Исследование систем управления, теории организации, экономика труда.

    шпаргалка [792,4 K], добавлен 03.06.2010

  • Школы научного управления. Эволюция развития управленческой мысли. Основные направления интеграции. Менеджмент как тип рыночного управления. Понятие и содержание функций управления. Понятие стратегического менеджмента. Системный подход в менеджменте.

    шпаргалка [35,8 K], добавлен 22.12.2008

  • Основы теории организации, отличия закрытых и открытых организационных систем. Задачи стратегического менеджмента и содержание процессов координации. Основные функции управления, его механические и органические типы, понятие иерархии в организациях.

    реферат [22,0 K], добавлен 02.06.2012

  • Предмет, метод и содержание дисциплины "менеджмент". Основные понятия, применяемые в менеджменте. Элементы системы управления. Принципы управления. Методы управления. Менеджмент и различные подходы к определению понятия. Использование термина "менеджмент"

    курсовая работа [16,1 K], добавлен 26.11.2002

  • Понятие менеджмента, паблик рилейшнз, коммуникации. Коммуникационный менеджмент как процесс: предмет, объект и субъект, задачи и принципы, целевая аудитория. Сущность основных функций менеджмента, специфика управления информационными потоками в сфере PR.

    контрольная работа [33,0 K], добавлен 18.02.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.