Автоматизация АТП

Анализ и определение преимуществ и наиболее эффективных информационных технологий для предприятий транспортной инфраструктуры и её значение для руководителя. Хозяйство мостостроителей: история предприятия, описание и этапы решения проблемы. Система TransB

Рубрика Менеджмент и трудовые отношения
Предмет Менеджмент
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) incognito
Дата добавления 30.03.2014
Размер файла 24,3 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Проблемы автоматизации документооборота, бухгалтерского учета и других формализованных процессов управления производством. Современное состояние информационных технологий в России, методы внедрения IT как инструмента управления экономикой предприятия.

    курсовая работа [46,3 K], добавлен 02.08.2015

  • Понятие и классификация информационных технологий управления. Значение использования информационных систем для обеспечения эффективного управления предприятием. Использование информационных технологий в управлении "Росинтер ресторантс холдинг".

    курсовая работа [29,6 K], добавлен 22.01.2015

  • Значение информационных технологий в управлении предприятием. Характеристика систем автоматизации управления предприятием. Организационная структура ООО "Четыре сезона". Краткий обзор существующих систем. Выбор и эксплуатация информационной системы.

    курсовая работа [48,0 K], добавлен 11.01.2011

  • Понятия информационной инфраструктуры и "управление инфраструктурой". Значение информационных технологий. Модель предприятия, использующего информационные технологии. IT-инфраструктура современного предприятия. Отличие инфраструктуры от архитектуры.

    презентация [97,9 K], добавлен 04.12.2014

  • Информационные технологии: понятие, история развития, классификация и структура. Определение основных направлений развития информационных систем, современные подходы к их анализу. Проблемы организационной деятельности в сфере информационных технологий.

    курсовая работа [33,7 K], добавлен 26.10.2013

  • Автоматизация управления персоналом компании предприятия. Основные проблемы, возникающие при внедрении системы MRP. Система автоматизации ДОМИНО. Анализ преимуществ и недостатков всех существующих способов автоматизации. Функции ИТ службы компании.

    отчет по практике [35,1 K], добавлен 19.01.2011

  • История возникновения и развития информационных технологий (ИТ), характеристика их современного состояния, а также анализ роли в эффективности стратегического менеджмента. Структура и этапы ИТ-стратегии предприятия, ее значение в российском бизнесе.

    контрольная работа [23,2 K], добавлен 25.07.2010

  • Понятие информационных систем управления предприятием, оценка их роли и значения, проблемы и задачи в процессе внедрения. Анализ и оценка использования информационных технологий на исследуемом предприятии, разработка путей его совершенствования.

    дипломная работа [2,2 M], добавлен 16.02.2012

  • Значение обслуживающего и вспомогательного хозяйства на предприятии машиностроении. Технико-экономическая характеристика предприятия ЗАО "СИПРсОП" и его вспомогательных и обслуживающих хозяйств. Пути совершенствование инфраструктуры предприятия.

    дипломная работа [966,8 K], добавлен 25.05.2012

  • Снижение рисков и повышение эффективности организации. Модернизация информационных технологий. Решения проблемных вопросов возникших при реализации и управлении проектом внедрения. Развитие информационных технологий по системам видеоконференцсвязи.

    курсовая работа [131,4 K], добавлен 05.02.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.