Передовые методы организации труда и управления персоналом предприятия

Изучение основных технико-экономических показателей. Анализ взаимодействия предприятия с внешней средой. Организационное построение предприятия и структура аппарата управления. Анализ управления производством. Изучение системы управления персоналом.

Рубрика Менеджмент и трудовые отношения
Предмет Организация производства
Вид отчет по практике
Язык русский
Прислал(а) incognito
Дата добавления 22.02.2012
Размер файла 794,2 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Основные аспекты управления персоналом. Изучение кадровой политики предприятия, анализ зарубежного опыта. Исследование системы управления персоналом предприятия на примере ООО "Империал", оценка кадрового потенциала, мероприятия по его совершенствованию.

    дипломная работа [2,3 M], добавлен 25.04.2012

  • Анализ управленческой деятельности компании ОАО "Сургутнефтегаз". Особенности управления производством и системы управления персоналом. Характеристика социальной политики предприятия и методов управления маркетингом. Оценка платежеспособности предприятия.

    дипломная работа [229,3 K], добавлен 25.02.2010

  • Особенности управления персоналом торгового предприятия, методы стимулирования труда работников. Анализ показателей финансово-хозяйственной деятельности предприятия "Луч". Мероприятия по совершенствованию управления и мотивации персонала организации.

    курсовая работа [484,2 K], добавлен 18.08.2013

  • Сущность управления персоналом и его роль в управлении организацией. Цели, функции, принципы и методы управления персоналом и организационной структурой в целом. Анализ управления человеческим ресурсом на примере предприятия, его характеристика.

    курсовая работа [1,1 M], добавлен 21.08.2012

  • Эволюционный генезис системы управления персоналом в организации. Значение и структура службы управления персоналом в системе управления организацией. Анализ взаимодействия с внешней средой на примере ОАО "Кавжелдорпроект". SWOT-анализ организации.

    дипломная работа [2,1 M], добавлен 26.09.2011

  • Анализ организации общего управления на предприятии. Изучение службы управления персоналом, системы управления финансами, маркетинговой деятельностью, рекламной политики. Взаимодействие предприятия с внешней средой и его принципы бизнес планирования.

    контрольная работа [59,1 K], добавлен 19.10.2012

  • Сущность, функции и значение управления персоналом в деятельности организации. Среда управления: понятие, методы, структура, динамика, критерии оценки. Общая характеристика предприятия ООО "Технология". Исследование технико-экономических показателей.

    дипломная работа [551,5 K], добавлен 11.09.2013

  • Анализ форм и методов управления персоналом на ОсОО "Кыргызмебель": структура аппарата управления; изучение проблем и разработка социально-психологических, экономических, мотивационных методик управления персоналом, их реализация в кадровом менеджменте.

    презентация [147,1 K], добавлен 05.12.2012

  • Изучение системы управления персоналом на предприятии ЗАО ПЗ "Семеновский". Анализ показателей численности и структуры трудовых ресурсов предприятия. Совершенствование методов управления персоналом. Пути стимулирования и развития мотивации у сотрудников.

    контрольная работа [90,2 K], добавлен 16.03.2015

  • Сущность управления персоналом. Факторы, влияющие на уровень и динамику производительности труда. Динамика экономических показателей финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Анализ его кадрового состава. Методы мотивации и адаптации сотрудников.

    курсовая работа [64,9 K], добавлен 07.04.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.