Документация по оформлению изменений трудовых отношений

Трудовые отношения как изменения и непрерывное совершенствование. Соглашение между работником и нанимателем. Контракт и общие нормы законодательства о труде. Продление трудового договора и максимальная его продолжительность. Контрактная форма найма.

Рубрика Менеджмент и трудовые отношения
Предмет Трудовые отношения
Вид лекция
Язык русский
Прислал(а) prezident
Дата добавления 01.09.2011
Размер файла 22,6 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Контракт как форма регулирования трудовых отношений. Порядок составления трудовых контрактов. Основные элементы контрактной системы найма работников. Два возможных пути законодательного закрепления трудового договора. Приём на работу в ООО "Брэндфорд".

    курсовая работа [76,5 K], добавлен 26.06.2016

  • Источники организации найма персонала. Контрактная форма найма работников и коллективные соглашения по труду и занятости. Содержание трудового контракта. Особенности контрактной системы найма в ООО "Омега". Оформление трудового договора, системы найма.

    курсовая работа [56,8 K], добавлен 20.12.2010

  • Трудовые отношения, возникающие между работником и работодателем осуществляется на основании заключения сторонами трудового договора. Срок, заключение срочного трудового договора. Процесс найма рабочей силы, мотивация труда, профессиональная подготовка.

    контрольная работа [25,2 K], добавлен 02.04.2009

  • Сущность трудового договора. Понятие трудового договора и его характеристика в современный период. Стороны и содержание трудового договора. Порядок заключения трудового договора. Основные формы и виды трудового договора.

    реферат [33,2 K], добавлен 28.07.2007

  • Возрождение социального партнёрства в сфере трудовых отношений. Содержание коллективного договора. Основные права и обязанности работника и работодателя. Трудовые отношения, возникающие на основании трудового договора в результате назначения на должность.

    реферат [11,3 K], добавлен 24.03.2009

  • Индивидуальные трудовые споры. Разногласия в сфере трудовых отношений между работником и работодателем. Порядок рассмотрения трудового спора. Рассмотрение трудовых споров в комиссии по трудовым спорам. Трудовое законодательство.

    контрольная работа [22,8 K], добавлен 10.12.2006

  • Правила заключения трудовых договоров. Контракты и усиление стимулов к труду. Изменение условий контракта. Общие основания расторжения контракта. Контракт (трудовой договор) с руководителями предприятий. Трудовые отношения с надомниками.

    реферат [19,2 K], добавлен 12.09.2006

  • Понятие трудового права. Отличия трудового договора от гражданско-правового договора. Документы, предъявляемые при заключении трудового договора. Гарантии для работника при заключении им трудового договора. Содержание трудового договора.

    контрольная работа [34,8 K], добавлен 11.09.2006

  • Определение порядка регламентации приема на работу и понятие "трудового договора". Внутренние должностные инструкции организации и правила ее трудового распорядка. История компании "Рамо", характеристика ее кадровой политики и управления персоналом.

    курсовая работа [35,9 K], добавлен 17.11.2011

  • Виды отпусков и трудовых пенсий. Применение дисциплинарных взысканий. Обстоятельства изменения условий трудового договора. Правила оформления трудовой книжки. Состав и виды кадровой документации. Трудовые отношения при смене собственника организации.

    шпаргалка [25,8 K], добавлен 26.03.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.