HR-брендинг - формирование репутации компании

HR-брендинг — набор характеристик и качеств, которые выгодно отличают компанию от других и обещают особые условия для будущих сотрудников. Сильный бренд компании-работодателя должен объединять ценности компании и стратегию управления персоналом.

Рубрика Менеджмент и трудовые отношения
Предмет Менеджмент
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) Волкова
Дата добавления 12.05.2011
Размер файла 17,0 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Отбор и набор персонала, методы мотивации и необходимость обучения. Характеристика стилей управления персоналом. Анализ конкурентоспособности компании по формализованным показателям. Развитие бренда компании как способ получения конкурентных преимуществ.

    курсовая работа [347,4 K], добавлен 21.03.2013

  • Составляющие деловой репутации и имиджа компании, поддержание созданной репутации фирмы на высоком уровне. Преимущества, которые получает покупатель при покупке уже существующей и действующей компании (гудвилл). Лидерские качества топ-менеджеров.

    реферат [23,8 K], добавлен 08.02.2013

  • Этнопсихологические особенности управления персоналом. Образование национальных стереотипов. Основные элементы управления персоналом в полиэтническом коллективе. Эффективность политики компании в области управления персоналом на примере компании "Лукойл".

    курсовая работа [37,2 K], добавлен 07.06.2015

  • Теоретические основы работы с персоналом страховой компании, взаимосвязь между стадиями развития страховой компании и изменениями функции экономики персонала. Цели, критерии, стадии управления работой с персоналом, экономика человеческих ресурсов.

    курсовая работа [39,4 K], добавлен 13.02.2012

  • Бренд работодателя, его имидж и репутация, как важная составляющая корпоративного бренда компании в целом. Особенности переноса принципов маркетинга на принципы управления человеческими ресурсами по отношению к действующим и потенциальным сотрудникам.

    контрольная работа [34,4 K], добавлен 13.01.2017

  • Оценка эффективности действующей системы управления персоналом компании сферы услуг и разработка мероприятий по ее совершенствованию. Анализ основных финансово-экономических показателей деятельности организации. Использование трудовых ресурсов в компании.

    дипломная работа [404,1 K], добавлен 09.06.2015

  • Характеристика предприятия и краткая история компании. Стандарты работы сотрудников предприятия: поваров, официантов, барменов. Положение об аттестации сотрудников предприятия, сроки ее проведения и состав аттестационных комиссий, адаптация сотрудников.

    отчет по практике [90,0 K], добавлен 06.05.2010

  • Сущность понятия "стратегия компании". Удачная стратегия и реализация как верные признаки качественного управления. Процесс разработки и реализации стратегии. Действия и принципы, определяющие стратегию компании. Воплощение и реализация стратегии.

    доклад [8,7 K], добавлен 12.01.2010

  • Характеристика компании ООО "УК "Служба эксплуатации зданий". Источники финансирования деятельности. Основные ценности для собственников помещений передачи дома в управление управляющей компании. Основные методы продвижения анализируемой компании.

    контрольная работа [24,4 K], добавлен 17.03.2014

  • Роль и содержание стратегии компании. Развитие компании в перспективе. Миссия и цели компании на примере ООО "ПрофЭлектро", обзор рынка внутренней и внешней среды. Формирование стратегических маркетинговых планов и программы маркетинговой деятельности.

    курсовая работа [544,7 K], добавлен 13.12.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.