PR-агентства в России и за рубежом: сходства и различия

Теоретические аспекты деятельности PR-агентств и их составляющие, основные направления формирования общественного мнения. Сходства и различия в деятельности PR-компаний в России и за рубежом. Хронология и динамика развития агентств в мировом масштабе.

Рубрика Менеджмент и трудовые отношения
Предмет Управление компанией
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) incognito
Дата добавления 07.01.2011
Размер файла 46,7 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Создание кадровых агентств в современной России. Краткая характеристика деятельности кадровых агентств. Задачи и цели кадрового консалтинга. Виды кадровых агентств, их развитие. Технологии подбора персонала: еxecutive search; selection recruitment.

    курсовая работа [37,7 K], добавлен 17.01.2010

  • Основные виды кадровых агентств, характеристика и специфика их деятельности. Основные технологии подбора персонала рекрутинговыми агентствами. Особенности рынка рекрутинга в Великобритании и США. История развития и перспективы рекрутинга в России.

    курсовая работа [61,2 K], добавлен 26.02.2012

  • История предпринимательства в России, его понятие и сущность; виды и формы предпринимательской деятельности. Содержание и основные этапы развития менеджмента. Сравнительная характеристика, взаимосвязь и принципиальные различия менеджера и предпринимателя.

    курсовая работа [41,7 K], добавлен 13.04.2014

  • Понятие инноваций и инновационной деятельности. Инновационная деятельность в России и за рубежом. Краткая характеристика предприятия ОАО "Стройматериалы". Характеристика инновационной деятельности на предприятии. Комплексная характеристика нововведения.

    дипломная работа [3,2 M], добавлен 31.10.2008

  • Анализ проблем женщин-руководителей, характеристика качества и стилей управления, ценностей и мотивов их действия. Гендерные различия и основные причины женской дискриминации на рынке труда. Перспективы развития женского менеджмента в России и за рубежом.

    курсовая работа [214,1 K], добавлен 05.02.2011

  • Правовое регулирование управления документацией, система международных стандартов. Особенности электронного документооборота за рубежом. Основные направления совершенствования организации работы с документами в России с учетом зарубежного опыта.

    дипломная работа [98,1 K], добавлен 20.10.2010

  • Отличия кадровых и рекрутинговых агентств. Основные задачи кадрового агентства. Услуги компаний в области рекрутмента. Стратегия специализации и диверсификации в рекрутинге. Основные этапы технологии рекрутинга на основе стандартного метода поиска.

    реферат [23,6 K], добавлен 20.12.2010

  • Сходства и различия систем управления. Сбалансированная система показателей развития бизнеса. Факторы, способствующие интеграции. Порядок создания и внедрения интегрированной системы менеджмента. Направления интегрирования элементов и процедур ИСМ.

    презентация [249,4 K], добавлен 19.07.2015

  • Элементы (аспекты бизнес-деятельности), формирующие корпоративную культуру для внешнего окружения и внутренних пользователей агентства недвижимости и краткий качественный анализ влияния каждого из них на уровень КК. Функциональные критерии его оценки.

    реферат [24,8 K], добавлен 11.09.2010

  • Виды кадровых агентств по подбору квалифицированного персонала, тенденции их развития. Рекрутинг - посредничество между работодателем и соискателем вакансии, способствует созданию цивилизованного рынка труда. Основные технологии подбора персонала.

    курсовая работа [60,9 K], добавлен 14.04.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.