PR в спорте

Современная роль пиара в спорте. Информационная война как комплексная стратегия достижения информационного превосходства. Воздействие на сознание оппонента, "черный пиар". Стратегии поведения в информационной войне и способы борьбы с "черным PR-ом".

Рубрика Менеджмент и трудовые отношения
Предмет Управление общественными отношениями
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) дмитрий
Дата добавления 20.12.2010
Размер файла 30,1 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Значение инновационной стратегии для организаций. Сущность и принципы инновационной деятельности, роль руководителя в управлении ею. Модель инновационного процесса. Государственная поддержка инновационной деятельности и стратегии в спорте и туризме.

    курсовая работа [111,3 K], добавлен 25.03.2012

  • Сущность стратегического управления и разработки стратегии. Процесс формирования стратегического превосходства компании "Спарк": долгосрочные цели предприятия, критические факторы успеха, уникальные конкурентные преимущества и ее слабые стороны.

    курсовая работа [96,0 K], добавлен 27.09.2010

  • Общее понятие спонсорства в спорте. Анализ мирового спортивного рынка. Спонсорство как элемент связей с общественностью при подготовке проведения чемпионата мира по футболу 2018 года. Анализ его современного состояния и места на мировом спортивном рынке.

    курсовая работа [490,9 K], добавлен 18.12.2012

  • Предпринимательство и инновации, сущность и функции инновационной деятельности. Государственное регулирование инновационного развития. Стратегия, планирование и управление инновационной деятельностью в компании. Инновационные процессы в туризме.

    книга [372,9 K], добавлен 05.12.2011

  • Определение понятия "стратегия". Текущие, оперативные и перспективные задачи фирмы. Стратегия как метод достижения стратегических целей организации. Развитие подходов по стратегическому управлению. Разработка стратегии предприятия, ее основные компоненты.

    курсовая работа [576,0 K], добавлен 14.01.2015

  • Определение конфликтности поведения в межличностных отношениях. Сущность, типология и этапы конфликта. Прогностическая модель его развития. Его участники и стратегии их поведения. Рекомендации по разрешению конфликтных ситуаций в коллективе предприятия.

    курсовая работа [131,9 K], добавлен 18.05.2013

  • Роль переговорных методик разрешения конфликта в становлении и развитии практики конфликтологии. Оценка интересов в конфликте. Характеристика основных стратегий поведения в конфликте. Определение ведущей стратегии в конфликте, проведение опроса.

    контрольная работа [22,9 K], добавлен 05.11.2013

  • Стратегическое управление и планирование в организации. Анализ возможностей достижения предприятием стратегических целей. Основные способы реализация стратегии организации и виды контроля стратегии организации. Стратегические и перспективные планы.

    курсовая работа [259,7 K], добавлен 23.12.2013

  • Теоретические основы разработки стратегии фокусирования и ее роль в укреплении рыночных позиций фирмы. Стратегии обеспечения конкурентоспособности компаний. Стратегия фокусирования. Реализация конкурентных стратегий. Конкурентная стратегия Danone.

    курсовая работа [45,0 K], добавлен 27.10.2008

  • Виды конкурентных преимуществ организации, характеристика стратегий их достижения. Анализ современного состояния и практика достижений конкурентных преимуществ ТОО "Арена S". Инновационные стратегии как фактор обеспечения конкурентного преимущества.

    дипломная работа [379,5 K], добавлен 27.10.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.