Анкетирование при приеме на работу

Особенности составления анкеты для подбора персонала - опросного листа, который самостоятельно заполняется опрашиваемым, по указанным в нем правилам. Информация о перспективах работы в компании, об образовании, об опыте работы. Правила обработки данных.

Рубрика Менеджмент и трудовые отношения
Предмет Управление персоналом
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) anisti
Дата добавления 02.08.2010
Размер файла 51,1 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Основные методы и критерии отбора персонала, его адаптация. Оценка эффективности системы подбора и найма работников. Анализ подбора и найма персонала в ООО "СМП 855". Пути совершенствование системы методов оценки кандидатов при приеме на работу.

    курсовая работа [96,9 K], добавлен 16.04.2014

  • Теоретические аспекты подбора персонала. Модели рабочих мест. Этапы профессионального отбора персонала. Роль собеседования при приеме на работу. Особенности и этапы массового подбора персонала на примере сети продуктовых супермаркетов "Бахетле".

    контрольная работа [26,0 K], добавлен 22.08.2010

  • Основные источники найма персонала, их плюсы и минусы. Организация профессионального отбора претендентов. Обзор методов тестирования при приеме на работу. Творческий подход к привлечению работников. Методы подбора кандидатов крупных российских компаниях.

    курсовая работа [56,3 K], добавлен 12.03.2011

  • Система проведения отбора человеческих ресурсов. Роль анкетных данных для поступающих на работу и собеседований при отборе. Составление письма с просьбой о приеме на работу. Особенности составления резюме. Телефонный разговор по поводу трудоустройства.

    реферат [29,9 K], добавлен 28.07.2010

  • Особенности организации процесса подбора персонала, пример составления анкеты. Практические советы по проведению собеседования с соискателем, моменты его биографии, заслуживающие внимания. Пример организации подбора продавцов и охранников на предприятие.

    контрольная работа [1,3 M], добавлен 16.11.2010

  • Определение потребности компании в кадрах. Анализ и проектирование рабочего места, источники привлечения персонала. Особенности поиска и подбора руководителей. Правила работы с кадровым агенством. Технологии первичной диагностики и отбора кандидатов.

    реферат [43,7 K], добавлен 15.05.2011

  • Мотивация поиска новой работы или профессии потребностью в дальнейшем личностном росте и самовыражении. Порядок собеседования, тестирования и анкетирования при приеме на работу. Приемы эффективной самопрезентации для получения вакантной должности.

    реферат [32,9 K], добавлен 16.08.2015

  • Сущность и виды отбора персонала. Анализ основных методов отбора персонала при приеме в деловую организацию. Проблемы профессионального отбора и приема на работу в деловую организацию. Особенности деловых организаций. Услуги консалтинговой компании.

    курсовая работа [59,4 K], добавлен 27.07.2010

  • Общегосударственные законодательные и нормативно-методические акты, необходимые в работе службы кадров. Правила внутреннего трудового распорядка. Основные виды документов по личному составу. Приказ о приеме на работу. Правила оформления заявления.

    курсовая работа [58,7 K], добавлен 31.03.2015

  • Методы отбора и оценки персонала при приеме на работу. Организация процесса отбора кандидатов на вакантную должность. Система оценки и отбора персонала при приеме на работу в ОАО "Газпром". Разработка эффективной технологии отбора персонала в организации.

    курсовая работа [1,1 M], добавлен 05.09.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.