Менеджмент консалтинг

Менеджмент консалтинг как вид консультационной деятельности, современные модели и научные принципы. Основные виды консультационных организаций, качество услуг. Развитие концептуальных подходов к процессу консультирования. Сертификация в консалтинге.

Рубрика Менеджмент и трудовые отношения
Предмет Управленческое консультирование
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) bossar
Дата добавления 30.05.2009
Размер файла 48,6 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Управленческое консультирование: понятие и принципы. Научные принципы и современные модели консультирования. Состояние Российского консалтинга. Современные инновации в консалтинге. Проблемы управленческого консалтинга. Сертификация в консалтинге.

    дипломная работа [344,9 K], добавлен 04.10.2008

  • Секторы рынка консультационных услуг. Виды консультационных услуг и особенности их предоставления. Анализ ценообразования, организация консультационной работы. Деятельность крупнейших консалтинговых компаний мира. Особенности развития IT-консалтинга.

    курсовая работа [67,6 K], добавлен 22.06.2015

  • История мировой индустрии управленческого консультирования. Рынок консалтинговых услуг в период перехода России к рыночной экономике. Мировая практика, управленческий консалтинг сегодня. Структура услуг в современном консалтинге и тенденции его развития.

    курсовая работа [84,9 K], добавлен 22.06.2010

  • Исследование процесса становления и развития управленческого консультирования в современных условиях. Сущность понятия "консалтинг" и описание его основных направлений. Характеристика "золотого правила консультирования". Анализ рынка консалтинговых услуг.

    курсовая работа [215,9 K], добавлен 11.12.2011

  • Классификация консультационных услуг и их взаимосвязь с другими деловыми услугами. Что такое управленческий консалтинг. Развитие управленческого консультирования. Оценка эффективности консалтинга клиентами. Оптимизация деятельности консультантов, примеры.

    контрольная работа [248,6 K], добавлен 11.03.2010

  • Понятие бизнес консультирования и бизнес-консалтинга. Обращение к услугам консультантов в Украине. Развитие консалтинговых услуг. Отличия украинских консультантов по управлению от западных консультантов. Сложность получения объективной информации.

    контрольная работа [520,1 K], добавлен 12.03.2011

  • Сущность понятия "консалтинг". Консалтинговая деятельность, как предоставление профессиональных услуг компаниям и как личностное консультирование отдельных людей. Становление рынка консультирования в России. Ведущие компании по оказанию такого рода услуг.

    курсовая работа [217,4 K], добавлен 14.03.2011

  • Определение понятия "управленческий консалтинг". Подходы к консультированию: методологические расхождения и основные типы. Характеристика субъектов и объектов консультирования. Зарубежный опыт управленческого консультирования, история его развития.

    реферат [40,5 K], добавлен 22.03.2015

  • Изучение понятия, сущности и значения кадрового консалтинга. Задачи кадрового консалтинга, стоящие перед менеджерами высшего звена в области управления человеческими ресурсами. Цель консультантов в области управления персоналом. Кадровый консалтинг в РФ.

    контрольная работа [362,0 K], добавлен 18.06.2014

  • Спрос на управленческие консультационные услуги в России и тенденции их развития. Необходимость процессов активизации управленческого консультирования. Преимущества российских и западных консалтинговых компаний. Лидирующие сегменты рынка консалтинга.

    реферат [23,7 K], добавлен 25.02.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.