Hand-Made: опыт управления проектами в непроектной организации

Понятие и сущность системы HAND-MADE, ее функции и значение в современной организации. Особенности HAND-MADE, условия, необходимые для ее реализации. История построения корпоративной системы управления проектами в Холдинге, примеры реализованных проектов.

Рубрика Менеджмент и трудовые отношения
Предмет Менеджмент
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) prezident
Дата добавления 23.12.2008
Размер файла 172,4 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Понятие и структура корпоративной системы управления проектами. Основные методы диагностики уровня зрелости управления проектами. Инициация и планирование, финансирование проектов. Управление программами, рисками, коммуникациями и портфелем предприятия.

    дипломная работа [2,4 M], добавлен 20.08.2017

  • Сущность и функции корпоративной системы управления проектами (КСУП), ее элементы и предъявляемые к ней требования. Базовые методологии и процессы управления проектами. Характеристика основных ролей в контексте КСУП, этапы ее разработки и внедрения.

    контрольная работа [33,7 K], добавлен 13.06.2013

  • Основы разработки корпоративной системы управления проектами в организации. Изучение особенностей киберспортивной отрасли. Проектное управление в киберспорте. Координация трудовых, финансовых и материальных ресурсов в течение жизненного цикла проекта.

    дипломная работа [522,8 K], добавлен 25.08.2017

  • Характеристика этапов развития управления проектами в России. Понятие, роль и актуальность проектного управления. Основные формы планирования и контроля текущей деятельности фирмы. Особенности управления проектами в фирмах-партнерах "1С:Франчайзи".

    курсовая работа [1021,2 K], добавлен 23.10.2015

  • Анализ существующей системы управления проектами в организации ЗАО "Ямалгазинвест". Анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Совершенствование организационной структуры компании. Процесс формирования, учета и контроля выполнения бюджетов.

    курсовая работа [617,2 K], добавлен 26.03.2014

  • Основное назначение систем управления проектами. Состав элементов системы и связи между ними. Фазы жизненного цикла. Классификация по целевому назначению. Анализ системы управления в ЗАО "Генериум" и разработка предложений по ее совершенствованию.

    курсовая работа [197,1 K], добавлен 24.10.2014

  • Понятие, состав и виды проектов. Этапы управления проектами на предприятии. Организационно-экономическая характеристика ТОО "Казцинктех". Анализ экономических показателей работы предприятия. Основные проблемы в управления проектами и пути их решения.

    дипломная работа [1,2 M], добавлен 22.05.2012

  • Организация системы проектного менеджмента на предприятии в современных экономических условиях. Построение организационных структур управления проектами организаций. Определение проблем управления проектами ОАО "Сатурн" и поиск путей совершенствования.

    дипломная работа [151,3 K], добавлен 23.08.2011

  • Рекомендации по внедрению основных элементов и этапам создания корпоративной системы управления проектами. Стоимостная оценка. Разработка бюджета расходов. Разработка проекта организации и проведения фестиваля специальности "Управление инновациями".

    дипломная работа [836,2 K], добавлен 02.12.2012

  • Информационные системы управления проектами. Классификация и краткий обзор программного обеспечения управления проектами. Внедрение специализированного программного обеспечения при проведении автоматизации управления Фитнес-клубом с выкупом территории.

    курсовая работа [966,1 K], добавлен 01.12.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.