дипломная работа  Назначение пенсии по инвалидности военнослужащим срочной службы и служащим по контракту в Российской Федерации

Социально-правовая сущность системы пенсионного обеспечения военнослужащих в России. Условия для получения военной пенсии. Судебная практика по разрешению споров о назначении пенсии по инвалидности военнослужащим срочной службы и служащим по контракту.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ####    ######    ####     ####    ######  
 ##  ##   ##  ##   ##  ##   ##  ##   ##      
 ##          ##        ##       ##   #####   
 #####      ##        ##      ###        ##  
 ##  ##     ##      ##          ##       ##  
 ##  ##     ##     ##       ##  ##   ##  ##  
  ####      ##     ######    ####     ####   
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Государство и право
Вид дипломная работа
Язык русский
Дата добавления 07.11.2016
Размер файла 122,4 K

Подобные документы

  • Основные виды военных пенсий и их особенности. Организационно-правовые основы системы пенсионного обеспечения военнослужащих в России. Условия, нормы и порядок назначения пенсии по инвалидности. Размер пенсии за выслугу лет и условия ее назначения.

    курсовая работа [49,4 K], добавлен 09.12.2016

  • Условия и нормы пенсионного обеспечения по инвалидности. Условия определения размера трудовой пенсии по инвалидности. Общие основания, определяющие право на данный вид пенсии. Пенсия по инвалидности на основаниях, предусмотренных для военнослужащих.

    курсовая работа [36,7 K], добавлен 25.05.2014

  • Порядок пенсионного обеспечения граждан, признанных инвалидами. Характеристика трудовой пенсии по инвалидности в Российской Федерации. Структура, размер, перерасчет, индексация и корректировка размера трудовой пенсии по инвалидности. Особенности выплаты.

    дипломная работа [221,7 K], добавлен 03.06.2014

  • Пенсии по инвалидности как ежемесячные денежные выплаты, назначаемые в связи с оформлением инвалидности. Зависимость причины инвалидности и условия назначения пенсии. Особенности пенсии при неполном стаже работы. Начисление размеров пенсий и надбавок ним.

    реферат [28,5 K], добавлен 04.12.2010

  • Основы возникновения и порядок реализации права граждан РФ на трудовые пенсии. Условия признания лица инвалидом и назначение пенсии по инвалидности. Основные понятия и виды страховых пенсий. Размеры, сроки выплаты и начисления пенсии по инвалидности.

    курсовая работа [62,6 K], добавлен 13.05.2017

  • Законодательная база пенсионного обеспечения в Российской Федерации. Назначение пенсии, перерасчет ее размера, перевод с одного вида пенсии на другой, индексация, выплата и доставка. Социальные пенсии по случаю потери кормильца, инвалидности и возрасту.

    курсовая работа [63,7 K], добавлен 24.11.2014

  • Особенности социального обеспечения граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей. Правовые основы пенсионного обеспечения военнослужащих. Основания, определяющие право на тот или иной вид пенсии военнослужащим, порядок её исчисления и выплаты.

    курсовая работа [55,8 K], добавлен 05.05.2014

  • Анализ правового регулирования расчетов, перерасчетов и индексации пенсии по инвалидности. Правовая характеристика трудовой и социальной пенсии. Сущность компенсационных выплат, их разновидности. Оценка эффективности применения порядка назначения пенсий.

    дипломная работа [80,2 K], добавлен 23.12.2014

  • Условия назначения военной пенсии за выслугу лет. Право военных пенсионеров на трудовую пенсию в дополнение к военной. Изменение денежного довольствия. Примеры расчета военной пенсии за выслугу лет. Реальный жизненный уровень военнослужащих в России.

    курсовая работа [46,9 K], добавлен 17.01.2014

  • Правовое регулирование государственного пенсионного обеспечения в Российской Федерации. Пенсия за выслугу лет государственным и муниципальным гражданским служащим, гражданам из числа космонавтов и работников летно-испытательного состава, военнослужащим.

    курсовая работа [366,5 K], добавлен 05.03.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.