отчет по практике  Характеристика отдела опеки и попечительства

Особенности организации работы, структура отдела опеки и попечительства. Основные обязанности сотрудников, уровень образования и квалификации, условия их работы. Сущность нормативно-правовой и теоретической базы создания приёмной семьи, права родителей.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                                   
 #####     #    ###     #       #  
     #    ##   #   #   # #     ##  
    #    # #   #  ##  #   #   # #  
    #   #  #    ## #  #   #  #  #  
   #    #####      #  #   #  ##### 
  #        #      #    # #      #  
  #        #    ##      #       #  
                                   
                                   

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Государство и право
Вид отчет по практике
Язык русский
Дата добавления 25.10.2011
Размер файла 25,8 K

Подобные документы

  • Определение опеки и попечительства. Функции органов опеки и попечительства. Анализ государственного регулирования опеки и попечительства на федеральном и областном уровне на примере отдела опеки и попечительства в Кунашакском муниципальном районе.

    курсовая работа [96,2 K], добавлен 19.04.2012

  • Понятие и цели опеки и попечительства. Правоспособность и дееспособность граждан. Институт опеки и попечительства. Осуществление опеки и попечительства. Опекуны и попечители, их права и обязанности. Права лиц, находящихся под опекой и попечительством.

    курсовая работа [59,7 K], добавлен 27.08.2012

  • Понятие опеки и попечительства. Права и обязанности опекунов и попечителей. Порядок и причины возникновение опеки и попечительства, особенности их прекращения. Основные условия для усыновления. Анализ опыта реализации опекунства в Европейских странах.

    курсовая работа [1,7 M], добавлен 22.11.2017

  • Институт опеки и попечительства над детьми. Основания и порядок установления опеки и попечительства над детьми. Права и обязанности опекуна (попечителя) ребенка. Понятие и порядок образования приемной семьи. Права и обязанности приемных родителей.

    реферат [42,3 K], добавлен 28.09.2008

  • Понятие и сущность, основания и порядок установления, особенности применения правовых норм опеки и попечительства над детьми, оставшимися без попечения родителей. Права и обязанности опекунов (попечителей) и лиц находящихся под опекой (попечительством).

    курсовая работа [48,4 K], добавлен 23.11.2010

  • Анализ порядка установления опеки и попечительства над несовершеннолетними детьми. Опекуны и попечители как субъекты института опеки, попечительства, их права, обязанности. Изменение и прекращение опеки и попечительства над несовершеннолетними детьми.

    курсовая работа [43,7 K], добавлен 02.05.2016

  • Общая характеристика опеки и попечительства и их разграничения. Права и обязанности опекуна, попечителя, органов опеки, на попечении которых находятся несовершеннолетние дети. Установление попечительства над совершеннолетними недееспособными гражданами.

    курсовая работа [58,6 K], добавлен 21.09.2015

  • Понятие и значение опеки и попечительства над несовершеннолетними детьми. Источники их правового регулирования. Правовой статус субъектов семейно-правовых отношений опеки (попечительства) над детьми. Основания и порядок установления опеки над детьми.

    дипломная работа [75,8 K], добавлен 12.10.2009

  • Основные права и законные интересы ребенка . Анализ законодательство в области несовершеннолетних детей и их права самостоятельно обратиться в суд за защитой своих интересов. Сущность работы органов опеки и попечительства, их основные обязанности.

    контрольная работа [40,3 K], добавлен 08.12.2008

  • Знакомство с особенностями работы органов опеки и попечительства с несовершеннолетними на примере Всеволожского района. Опека как форма устройства малолетних граждан. Анализ истории развития опеки и попечительства над несовершеннолетними в России.

    дипломная работа [811,9 K], добавлен 28.05.2016

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.