контрольная работа  Расследование краж, грабежей и разбоев

Расследование краж, грабежей и разбойных нападений. Криминалистическая характеристика краж. Версии и планирование расследования краж. Производство отдельных видов следственных действий. Обстоятельства, подлежащие доказыванию при расследовании грабежей.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 #######   #######     ##    #######   #######  
##     ## ##     ##  ####   ##     ## ##     ## 
       ## ##     ##    ##   ##     ## ##        
 #######   #######     ##    ######## ########  
       ## ##     ##    ##          ## ##     ## 
##     ## ##     ##    ##   ##     ## ##     ## 
 #######   #######   ######  #######   #######  

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Государство и право
Вид контрольная работа
Язык русский
Дата добавления 15.04.2009
Размер файла 46,6 K

Подобные документы

  • Криминалистическая характеристика грабежей и разбойных нападений. Анализ типичных ситуаций первоначального этапа расследования и программы действий следователя. Тактические особенности следственных действий и оперативное сопровождение расследования.

    курсовая работа [62,5 K], добавлен 04.05.2011

  • Криминалистическая и правовая характеристика грабежей. Особенности возбуждения уголовного дела о грабеже, обстоятельства, подлежащие доказыванию. Первоначальные и последующие оперативно-следственные действия, расследование грабежей на открытой местности.

    дипломная работа [70,8 K], добавлен 10.06.2010

  • Общее описание и криминалистическая характеристика краж из помещений. Алгоритм следственных действий на первоначальном этапе расследования. Дальнейшие следственные действия при расследовании краж из помещений, а также критерии оценки их эффективности.

    курсовая работа [45,5 K], добавлен 13.12.2014

  • Положения криминалистической методики расследования; сущность преступлений на транспорте. Тактика первоначальных следственных действий при расследовании преступлений. Экспертизы, назначаемые на начальном этапе расследования грабежей и разбойных нападений.

    дипломная работа [516,5 K], добавлен 05.12.2012

  • Криминалистическая характеристика карманных краж. Организация раскрытия карманных краж на первоначальном этапе с учетом типичных следственных ситуаций. Особенности производства отдельных следственных действий. Анализ видеозаписи с камер слежения.

    курсовая работа [39,8 K], добавлен 30.08.2012

  • Криминалистическая характеристика краж, методика расследования. Особенности возбуждения уголовного дела; классификация следственных ситуаций на этапах расследования; планирование, выдвижение версий; повышение эффективности следствия, профилактика краж.

    курсовая работа [52,5 K], добавлен 14.04.2011

  • Понятие и уголовно-правовая характеристика кражи. Криминалистическая характеристика обстановки совершения краж с проникновением в помещение. Следственные действия при расследовании. Рекомендации по оптимизации следственных действий при расследовании.

    дипломная работа [266,8 K], добавлен 03.05.2009

  • Обобщение методики расследования отдельных видов преступлений. Характеристика видов и методов расследования убийств, краж, разбоев и грабежей, дорожно-транспортных происшествий, взяточничества, преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

    реферат [31,8 K], добавлен 25.05.2010

  • Краткая уголовно-правовая и криминалистическая характеристика краж из жилища. Способы сокрытия краж. Особенности возбуждения уголовного дела. Типовые следственные версии. Типичные следственные ситуации и действия первоначального этапа расследования.

    реферат [19,9 K], добавлен 30.08.2010

  • Общественная опасность разбоев и грабежей с целью завладения имуществом, их способы и особенности механизма следообразования. Поводы для возбуждения уголовных дел на этапе расследования, сущность тактики первоначальных следственных действий и допроса.

    реферат [34,7 K], добавлен 08.04.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.