Важность информационной безопасности в органах муниципального управления

Характеристика уровней защиты информации, обеспечение ее конфиденциальности и доступности. Анализ схем безопасности в органах управления. Применение в муниципальных органах компьютерных технологий, совершенствование законодательных и программных мер.

Рубрика Государство и право
Предмет Информационное право
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) Илья
Дата добавления 14.02.2016
Размер файла 193,5 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Правильная организация документационного обеспечения управления в государственных органах. Процесс управления в органах внутренних дел (ОВД). Основные элементы, содержание, виды и задачи делопроизводства в ОВД, его нормативно-правовое регулирование.

    курсовая работа [49,2 K], добавлен 27.11.2011

  • Условия и порядок прохождения государственной службы в органах внутренних дел Российской Федерации и их отличие от условий службы в иных государственных органах. Обеспечение безопасности личности, общества и государства в целом от посягательств.

    реферат [31,2 K], добавлен 03.06.2008

  • Информационно-аналитическое обеспечение региональных органов власти и управления. Специфика информационно-аналитической деятельности в органах местного самоуправления. Работа по формированию региональных и муниципальных систем информационной безопасности.

    курсовая работа [45,3 K], добавлен 04.08.2010

  • Понятие, структура и функции системы управления персоналом в органах местного самоуправления. Нормативно-правовые основы ее формирования и функционирования. Анализ системы управления персоналом в Администрации Центрального района города Челябинска.

    курсовая работа [42,1 K], добавлен 10.03.2012

  • Сущность и методы управления кадрами в государственных органах. Проблемы применения действующего законодательства как нормативной основы управления кадрами в таможенных органах РФ. Рекомендации по оптимизации применения нормативных правовых актов.

    дипломная работа [653,9 K], добавлен 19.10.2019

  • Процесс обеспечения конфиденциальности, целостности и доступности информации. Основные компоненты атаки на систему информационной безопасности. Главные существующие вендоры защитных решений. Аналитическая работа государственных структур в области ИБ.

    реферат [168,0 K], добавлен 30.09.2016

  • Организационно-техническое обеспечение делопроизводства. Анализ условий труда в службе документационного обеспечения управления. Средства оргтехники, применяемые в делопроизводстве. Организация автоматизированного рабочего места в органах внутренних дел.

    реферат [26,8 K], добавлен 27.12.2016

  • Исторический анализ становления профсоюзных организаций в России, виды профобъединений и особенности их деятельности. Изучение законодательства в сфере защиты трудовых прав работников. Рассмотрение прав профсоюзных организаций в органах ФСБ России.

    дипломная работа [68,6 K], добавлен 28.03.2011

  • Информационное обеспечение управления муниципальным образованием. Качественный аспект информации в органах муниципального управления. Определение и признаки информации. Качество информационного обеспечения - фактор устойчивого развития органов МО.

    курсовая работа [35,0 K], добавлен 19.11.2010

  • Управление в правоохранительных органах: современный взгляд на проблему. Анализ группы типов управления, отличающихся между собой по критерию принудительности или потенциала убеждения. Опытно-экспериментальная работа. Определение ее эффективности.

    дипломная работа [882,6 K], добавлен 20.10.2019

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.