Анализ современного проектирования рекламной фотографики

Фотожурналистика в России как доминирующая форма дизайнерской деятельности: основные тенденции и проблемы. Изучение теории и практики мировой журналистики. Психология восприятия фотоизображений в рекламной графике. Особенности защиты авторских прав.

Рубрика Журналистика, издательское дело и СМИ
Предмет Фотожурналистика
Вид дипломная работа
Язык русский
Прислал(а) Аврора
Дата добавления 10.11.2010
Размер файла 89,5 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Функции массовых коммуникаций. Изучение возникновения блоггерства в Интернете как гражданской журналистики. Формирование мировоззрения, поведения и представления данной группы социума. Создание рекламной странички о выпущенном продукте, стоимости товара.

    реферат [16,8 K], добавлен 24.10.2015

  • Понятие журналистики. Сущность, цели, функции, средства. История развития и становления журналистики, в том числе в России. Типы направления. Социально-политическая и экономическая ситуация обуславливающая качество журналистики в современной России.

    курсовая работа [89,7 K], добавлен 28.09.2015

  • Историко-теоретические основы рекламной деятельности. Рекламная деятельность в системе маркетинга. Анализ рекламной деятельности. Реклама в СМИ. Стимулирование сбыта. Белорусские СМИ. Реклама в Республике Беларусь. Правовая защита рекламы.

    дипломная работа [60,2 K], добавлен 19.04.2007

  • Субъективно-объективная природа принципов журналистики. Основные теории советских масс-медиа. Ориентиры современного российского журналистского сообщества. Международные принципы профессиональной этики журналиста как базис для национальных кодексов.

    реферат [18,5 K], добавлен 14.06.2009

  • Современная журналистика как форма коммуникативной практики. Процесс развития и интеграции системы массовых коммуникаций и глобальной сети Интернет, связь свойств информационного общества и журналистики. Становление и формирование интернет-журналистики.

    реферат [17,6 K], добавлен 10.06.2010

  • История зарождения отечественной фотожурналистики: проблематика фотоизданий рубежа XIX-XX веков и условия развития фотографии в дореволюционной России. Становление фотожурналистики в СССР, военные фоторепортажи. Современная российская фотожурналистика.

    курсовая работа [5,3 M], добавлен 18.07.2014

  • Основные понятия теории журналистики, аспекты массово-информационной деятельности. Методы журналистского познания, соотношение методов и жанров, этапы творческой деятельности при создании журналистского текста. Система информационных жанров; репортаж.

    шпаргалка [209,6 K], добавлен 07.09.2010

  • Исследование программных, тематических, жанровых особенностей современного музыкального телевидения и тенденций его развития. Принципы формирования сетки вещания. Особенности медиапланирования рекламной продукции на канале России "RU TV" и "Наво".

    курсовая работа [243,8 K], добавлен 15.12.2014

  • Путевой очерк как жанр журналистики путешествий, история его развития и популяризации в России. Изменения в современном обществе как фактора, влияющего на журналистику путешествий. Тенденции в развитии журналистики путешествий на примере ТВ и Интернета.

    дипломная работа [154,4 K], добавлен 07.12.2015

  • Становление расследовательской журналистики в России и за рубежом, сущность и особенности данной деятельности и оценка ее значения на современном этапе. Исследование и анализ расследовательских практик блогера Алексея Навального и газеты "Ведомости".

    курсовая работа [582,8 K], добавлен 29.06.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.