Паблик рилейшнз в избирательной кампании

Особенности, преимущества и социально-политическая конъюнктура применения технологий паблик рилейшнз в региональной избирательной кампании. Использование PR в отношениях с основными участниками избирательного процесса. Разработка лозунгов и девизов.

Рубрика Журналистика, издательское дело и СМИ
Предмет Управление общественными отношениями
Вид контрольная работа
Язык русский
Прислал(а) Дверка
Дата добавления 23.09.2009
Размер файла 31,7 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Сущность паблик рилейшнз, его отличия от рекламы. Определение новостных PR-технологий. Способы взаимосвязи новостей (СМИ) и PR-технологий. Использование медиа-событий. PR-технологии и СМИ во время президентских выборов в США. Медиа и методы работы с ними.

    реферат [24,9 K], добавлен 13.05.2012

  • Использование масс-медиа в паблик рилейшнз. Роль и возможности масс-медиа в программах паблик рилейшнз. Аналитическая работа с прессой. Организационная работа с прессой. Отношения с прессой на доверительных и уважительных отношениях.

    контрольная работа [22,8 K], добавлен 29.01.2003

  • Классификация и функции средств массовой информации, их роль в практике деятельности паблик рилейшнз. Особенности взаимодействия специалистов по связям с общественностью со средствами масс-медиа. Механизмы формирования общественного мнения средствами СМИ.

    дипломная работа [1,6 M], добавлен 11.03.2012

  • Изучение работы редакции журнала на медиа-рынке города Томска с точки зрения PR-деятельности. Выявление точки взаимодействия паблик рилейшнз и деятельности средств массовой информации. Мониторинг изданий за последние годы, динамика развития журнала.

    курсовая работа [236,2 K], добавлен 23.08.2010

  • Понятие публичных коммуникаций и связей с общественностью, медиавзаимодействие как процесс. Исследование теоретических и практических аспектов взаимодействия специалистов паблик рилейшнз и журналистов; условия, формы и методы данного взаимодействия.

    дипломная работа [118,7 K], добавлен 18.11.2010

  • Основные формы и средства взаимодействия со средствами массовой информации. Общие правила подготовки PR-текстов. Формы материалов, распространяемые PR-специалистами. Новостные PR-мероприятия. Этапы управления информацией. Правила при работе со СМИ.

    реферат [33,9 K], добавлен 03.09.2010

  • Понятие спонсорской и благотворительной деятельности, сферы деятельности спонсирования. Понятие фандрайзинга и его роль в рекламных и PR-компанииях. Оценка эффективности спонсорской и благотворительной деятельности с точки зрения паблик рилейшнз.

    курсовая работа [34,7 K], добавлен 23.08.2010

  • Массовые коммуникации, средства массовой информации и принципы PR. Основные принципы Паблик Рилейшнз. Общие правила подготовки PR текстов. Проведение новостных PR-мероприятий, пресс-конференций. Этапы управления информацией. Правила взаимодействия со СМИ.

    курсовая работа [56,5 K], добавлен 09.05.2011

  • Массмедиа как участники политических диалогов. Социальные и политические роли американской прессы, освещение предвыборной кампании Трампа. Формирование и использование медиа-образа политического лидера. Анализ публикаций об избирательной кампании.

    дипломная работа [444,8 K], добавлен 15.06.2017

  • Профессиональный спорт в современном обществе как разновидность бизнеса. Принципы и целевые группы Паблик рилейшнз в спорте. PR национальных спортивных федераций в России. Позиционирование и создание положительного имиджа спортсменов и руководства клуба.

    курсовая работа [67,3 K], добавлен 06.04.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.