Бесплатно распространяемые журналы

Понятие и содержание бесплатных СМИ, их доля на рынке. Главные проблемы бесплатных СМИ и пути их решения. Методы борьбы за рекламодателя. Анализ рынка бесплатных журналов. Способы завоевания рынка печатной продукции и перспективы бесплатной прессы.

Рубрика Журналистика, издательское дело и СМИ
Предмет Журналистика
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) nadjaf
Дата добавления 15.12.2008
Размер файла 32,0 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Состояние российского рынка печати на современном этапе, место газетного сектора в его структуре. Формы продажи печатной продукции и их эффективность, перспективы подписного сегмента рынка. Новые и креативные формы распространения печатной продукции.

    реферат [16,0 K], добавлен 19.07.2009

  • Возникновение печатного станка и техника печатания. История газет, характеристика СМИ. Печатные средства массовой информации: газеты, журналы. Взаимоотношение прессы и аудитории, функции журналистики. Печатная продукция в PR, отношения пиарщика и прессы.

    курсовая работа [52,2 K], добавлен 27.08.2011

  • Литературно-общественные журналы XIX века. Влияние исторических событий на изменение направления журналов. Вклад ведомственных журналов в развитие общественного сознания. Общественные учреждения в процессе формирования научных периодических изданий.

    курсовая работа [96,3 K], добавлен 27.10.2012

  • Основные виды женской прессы. Способы классификации женских изданий, их главные задачи. Жанровые особенности специализированных изданий для женщин. Анализ журнала "Vogue" как специализированного женского журнала. Женские издания на территории Украины.

    курсовая работа [67,2 K], добавлен 01.06.2014

  • Исследование истории зарождения, планомерного развития и повседневной работы журналов "Грани", "Посев", "Континент". Изучение характерных особенностей русской прессы в эмиграции, ее роли в формировании общественного сознания и социальных предпочтений.

    реферат [959,1 K], добавлен 14.12.2012

  • Теоретические аспекты СМИ. История, особенности и оценка рынка автомобильной прессы. Позиционирование прессы и классификация автомобильных изданий. Тиражи и аудитория. Разработка рекламной кампании журнала "За рулем". Основные способы его продвижения.

    курсовая работа [41,1 K], добавлен 01.06.2013

  • Журнальная периодика как часть информационного пространства. Влияние печатных СМИ на формирование картины мира у современных подростков. Современное состояние рынка журналов для подростков. Журналы для подростков в детских библиотеках г. Челябинска.

    курсовая работа [64,3 K], добавлен 27.02.2016

  • Характеристика понятия "журнал" и его историческое развитие. Газета и журнал в системе прессы начала ХХ века. Общественно-политические еженедельники. Издания для семейного чтения и самообразования. Сатирические журналы в годы первой русской революции.

    курсовая работа [63,2 K], добавлен 09.07.2015

  • История возникновения, формирования и развития рынка книжной продукции. Особенности и отличия книжного бизнеса. Анализ характера издательской продукции. Факторы, негативно влияющие на развитие книжного рынка России. Досуговые центры и места покупки книг.

    курсовая работа [47,1 K], добавлен 23.05.2013

  • История и роль русской журналистики в период царствования Екатерины 2. Сатирические журналы 1769-1774 гг., причины их появления. Характеристика тематических просветительских журналов Н.И. Новикова: основные идеи, особенности характера и тематики.

    реферат [30,5 K], добавлен 02.05.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.