курсовая работа  Международный финансовый контроль

Основы организации внутреннего и внешнего финансово-экономического контроля. Международная федерация бухгалтеров, обмен опытом. Международные стандарты контрольно-ревизионной деятельности. Этический кодекс для аудиторов в государственном секторе.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

    ##      ####       ##    ######    ##### 
   ###     ##  ##     ###   ##   ##   ##     
    ##        ##    ####        ##   #####   
   ##        ##    ## ##       ##        ##  
   ##      ##     #######     ##         ##  
  ##      ##         ##      ##     ##  ##   
  ##     ######     ####    ##       ####    
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Международные отношения и мировая экономика
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 17.12.2009
Размер файла 33,8 K

Подобные документы

  • Метрология в странах Западной Европы. Государственный метрологический контроль и надзор в сфере законодательной метрологии. Правовые основы метрологической деятельности в странах Восточной Европы и СНГ. Международные организации по метрологии.

    реферат [26,9 K], добавлен 06.10.2008

  • Международный валютный фонд, его задачи и правовой статус. Международные финансовые институты, входящие во Всемирный банк: Международный банк реконструкции и развития, Международная финансовая корпорация, Многостороннее агентство по гарантиям инвестиций.

    курсовая работа [50,8 K], добавлен 26.04.2014

  • Испытания и контроль качества продукции, аккредитация метрологических лабораторий. Национальные системы измерений. Международная система единиц физических величин. Международная организация законодательной метрологии. Совет Экономической взаимопомощи.

    презентация [590,5 K], добавлен 20.05.2014

  • Международные организации: понятие и правосубъектность, пределы правотворческой деятельности. Международная организация труда: статус и направления деятельности. Категории членов организаций, условия вступления. Исключение как вид прекращения членства.

    контрольная работа [32,4 K], добавлен 03.09.2014

  • История развития международных организаций до создания ООН, межправительственные и неправительственные международные организации. Организации Объединенных Наций как ведущая международная организация по обеспечению мира и международной безопасности.

    контрольная работа [73,6 K], добавлен 01.03.2011

  • Международные валютно-кредитные и финансовые организации, их полномочия и роль. Международный валютный фонд, группа Всемирного банка, программы, в рамках которых они действуют. Функции Банка международных расчетов, цели Всемирной торговой организации.

    презентация [265,3 K], добавлен 31.01.2014

  • Уравнения внутреннего и внешнего экономического равновесия. Диаграмма Т. Свона, "проблема распределения ролей", модель Р. Манделла: внутреннее и внешнее равновесия при системе фиксированного валютного курса, в условиях международной мобильности капитала.

    контрольная работа [24,3 K], добавлен 20.04.2009

  • Особенности преобладания ливийской экономики в государственном секторе. Экономическое положение в стране в середине 80-х гг. XX в. Анализ влияния инвестиций иностранных банков на развитие Ливии. Особенности отношений Ливии с международными организациями.

    реферат [26,2 K], добавлен 17.03.2011

  • Стратегии, виды деятельности и организационная структура Международной организации законодательной метрологии. Международные рекомендации и сертификаты. Преимущества участия России в мировом метрологическом комитете в экономическом и политическом плане.

    реферат [90,8 K], добавлен 18.11.2010

  • Понятие и особенности международных кредитных организации, их виды, организационно-правовые формы и задачи. Международный валютный фонд и группа Всемирного банка. Региональные банки развития и кредитные организации. Формы международного кредитования.

    реферат [25,9 K], добавлен 01.08.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.