Ocoбeннocти coвpeмeннoгo cocтoяния экoнoмики Япoнии

Вoccтaнoвлeниe экoнoмики Япoнии в пocлeвoeнный пepиoд, анализ ее современного состояния и дальнейшие перспективы, исследование динамики. Внeшнeэкoнoмичecкaя cтpaтeгия исследуемого государства. Poccийcкo-япoнcкoe тopгoвo-экoнoмичecкoe coтpудничecтвo.

Рубрика Международные отношения и мировая экономика
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 14.01.2013
Размер файла 95,5 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Общая характеристика экономики Японии, наиболее развитых отраслей и рынков. Анализ динамики и структуры взаимной торговли России и Японии. Исследование существующих в данной сфере проблем и разработка путей их разрешения, а также дальнейшие перспективы.

    курсовая работа [96,3 K], добавлен 14.03.2020

  • Динамика развития российско-японских отношений после Второй мировой войны, их специфические признаки и основные этапы, оценка современного состояния и дальнейшие перспективы. Роль и значение территориальных споров во взаимоотношениях России и Японии.

    курсовая работа [41,4 K], добавлен 24.10.2010

  • Современная внешнеторговая политика РФ. Анализ становления и современного состояния торговых отношений между РФ и Бразилией. Товарная структура экспорта и импорта за 2010-2012 гг. Проблемы и перспективы развития двухсторонних отношений между странами.

    курсовая работа [109,4 K], добавлен 12.02.2014

  • Характеристика и оценка современного состояния экономики национального государства. Основные макроэкономические показатели экономики Малайзии, анализ структуры ее ключевых отраслей. Роль и место экономики национального государства в мировой экономике.

    курсовая работа [1,1 M], добавлен 21.10.2015

  • Исламский фундаментализм в Судане как особое явление, значение которого начинает выходить за рамки этого государства, темпы его развития в последние десятилетия и дальнейшие перспективы. Суданская внешняя торговля, ее ориентирование на западные страны.

    реферат [35,5 K], добавлен 03.04.2011

  • Современная валютная структура экономических отношений. Совершенствование Ямайской валютной системы в глобальной экономике. Перспективы диверсификации валютной корзины и создания наднациональной валюты. Дальнейшие возможности использования золота.

    курсовая работа [2,1 M], добавлен 18.01.2015

  • Изучение состояния и условий развития экономики Китайской Народной Республики. Внешнеторговая политика Китая после вступления во всемирную торговую организацию. Анализ современного положения государства на мировом рынке. Проблемы взаимодействия КНР и США.

    курсовая работа [46,2 K], добавлен 02.06.2014

  • Понятия и структура рынка транспортных услуг, его роль и значение в мировом хозяйстве. Анализ современного состояния и основные проблемы развития рынка транспортно-логистических услуг в Российской Федерации и в мире, пути и перспективы их разрешения.

    курсовая работа [172,4 K], добавлен 11.01.2017

  • Анализ современного состояния приморских провинций Китая на примере провинций Чжэцзян, Шаньдун и Цзянсу, их ведущая роль в экономическом, социальном и культурном развитии государства. Общие тенденции дальнейшего развития приморских провинций Китая.

    курсовая работа [542,5 K], добавлен 23.12.2013

  • Особенности и тенденции развития рынка цветных металлов на современном этапе. Факторы формирования конъюнктуры, рынков отдельных цветных металлов. Анализ положения на сегодня и дальнейшие перспективы украинских компаний на мировом рынке цветных металлов.

    курсовая работа [901,9 K], добавлен 09.03.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.