Саммит G-20 в Санкт-Петербурге

Страны "большой двадцатки". Глобальные проблемы, обсуждаемые на саммите G-20 в Санкт-Петербурге. Решения саммита G-20 по глобальным экономическим проблемам. Декларация, посвященная проблемам финансового регулирования. Глобальная борьба с коррупцией.

Рубрика Международные отношения и мировая экономика
Предмет Международные отношения
Вид презентация
Язык русский
Прислал(а) Павел
Дата добавления 11.11.2014
Размер файла 880,7 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Саммит "большой двадцатки" как международный институт, его полномочия и функции, участники и доля их влияния в принятии решений. Работа саммита по преодолению последствий глобального финансового кризиса. Итоги встречи "большой двадцатки" в 2008 году.

    статья [15,4 K], добавлен 06.06.2009

  • Современное состояние и государственное регулирование международных связей. Анализ их развития между Санкт-Петербургом, в частности Фрунзенским районом, и его городами-партнерами. Характеристика и анализ деятельности Комитета по внешним связям города.

    дипломная работа [622,4 K], добавлен 07.07.2011

  • Иностранные инвестиции в экономику Санкт-Петербурга. Внешнеторговая деятельность Санкт-Петербурга. Экспорт. Импорт. Международные связи Санкт-Петербурга на примере ЕС. Сотрудничество с ЕС. Сотрудничество со странами Северной Европы.

    научная работа [203,8 K], добавлен 01.06.2003

  • Политические и социально-экономические глобальные проблемы. Проблема преодоления бедности и отсталости в Кыргызской Республике. Пути решения глобальных проблем в мировой экономике. Роль международных экономических организаций в решении глобальных проблем.

    дипломная работа [867,5 K], добавлен 17.01.2014

  • История экономических отношений. Характеристика деятельности Комитета по внешним связям. Анализ товарной структуры экспорта и импорта. Проблемы и перспективы развития государственного регулирования внешнеэкономических связей Санкт-Петербурга с Францией.

    дипломная работа [1,2 M], добавлен 29.08.2014

  • Создание Форума "Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество". Перспективы и проблемы при вхождение РФ в АТЭС. Укрепление политического и дипломатического присутствия в регионе. Проблемы и перспективы РФ, выявленные в ходе саммита АТЭС-2012.

    курсовая работа [81,2 K], добавлен 18.05.2014

  • История создания и развития организации по безопасности и сотрудничеству в Европе. Парижский саммит и Хартия для новой Европы. Стамбульский саммит и Хартия европейской безопасности. Сотрудничество Казахстана и ОБСЕ. Саммит в Астане: значение и итоги.

    дипломная работа [1,3 M], добавлен 03.05.2015

  • Ознакомление с историей создания неофициального форума лидеров ведущих промышленно развитых стран. Рассмотрение организации и проведения саммитов G8. Изучение заявленных приоритетов периода председательства Российской Федерации в "Большой Восьмёрке".

    презентация [1,1 M], добавлен 16.11.2015

  • Глобальные проблемы современности, их характерные черты и необходимые условия для решения. Признаки глобальных проблем, их разделение на группы. Тенденции глобализации мировой политики, относящиеся к каждому государству и всему мировому сообществу.

    курсовая работа [64,3 K], добавлен 09.05.2014

  • Характеристика внешнеэкономической деятельности Санкт-Петербурга с помощью системы показателей, применяемых в таможенной статистике. Внешнеэкономические связи города, анализ иностранных инвестиций в его экономике и показателей внешнеторгового оборота.

    реферат [571,5 K], добавлен 27.11.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.