Анализ внешней торговли Сингапура

Сингапур как главный финансовый центр Юго-Восточной Азии. Стратегия экономического развития. Создание крайне эффективной и прозрачной рыночной экономической системы. Торгово-экономические отношения Сингапура. Экономические отношения страны с Россией.

Рубрика Международные отношения и мировая экономика
Предмет Мировая экономика
Вид контрольная работа
Язык русский
Прислал(а) Мария
Дата добавления 23.05.2013
Размер файла 22,5 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Место Португалии и Сингапура в системе международных экономических отношений. Интеграции стран в мировую экономику и расширение экономического сотрудничества в области международной торговли и инвестиций. Политическая, экономическая, культурная ситуация.

    контрольная работа [611,6 K], добавлен 04.10.2010

  • Этапы развития отношений КНР и Сингапура во второй половине XX в. Специфика формирования отношений двух стран в период холодной войны. Области международного сотрудничества в 90-е г. XX в., в XXI в. Политическая сфера. Экономические и культурные связи.

    курсовая работа [64,9 K], добавлен 26.06.2019

  • Соглашение о партнерстве и сотрудничестве между Россией и ЕС. Особенности экономического сотрудничества. Анализ торгово-экономических отношений между Германией и Россией, их построение на либеральной торгово-политической базе и перспективы развития.

    курсовая работа [48,3 K], добавлен 24.10.2010

  • Представления о денежно-кредитном регулировании экономики в теориях различных школ. Денежно-кредитные системы ведущих стран мира. Анализ структуры денежно-кредитной системы Сингапура. Влияние денежно-кредитной политики на экономическое развитие страны.

    курсовая работа [1,4 M], добавлен 06.01.2014

  • Раскрыть сущность понятия "Всемирные экономические отношения". Экономические отношения между странами различного типа. Их география и главные формы. Экономические отношения между зарубежными странами и Россией, Россией и странами СНГ.

    контрольная работа [30,8 K], добавлен 27.02.2005

  • Сущность понятия "Всемирные экономические отношения". Экономические отношения между странами различного типа. Их география и главные формы. Экономические отношения между зарубежными странами и Россией, Россией и странами СНГ.

    контрольная работа [30,8 K], добавлен 22.10.2005

  • Формирование армянской народности, связи России с Закавказьем. Усиление торгово-экономических связей между Арменией и Россией. Русская ориентация армянского народа в процессе борьбы с поработителями. Торгово-экономические отношения России с Арменией.

    реферат [32,2 K], добавлен 21.11.2010

  • Сущность и основы международных экономических отношений. Договорно-правовая база, регулирующая торгово-экономические отношения России со странами Северной Америки. Проблемы в сфере экономических отношений между Россией и США, Канадой, Мексикой.

    курсовая работа [408,3 K], добавлен 18.01.2014

  • Договорно-правовая база и торгово-экономические отношения России и ЕС. Официальные отношения между Российской Федерацией и Европейскими сообществами. Анализ концепции ЕС в отношении России к ЕС и ЕС в отношении России. Ежегодные саммиты, инвестиции.

    курсовая работа [54,8 K], добавлен 24.10.2010

  • Политическое взаимодействие РФ и Республики Корея как основа экономического сотрудничества. Перспективные направления для развития торговли и продвижения взаимных инвестиций. Тенденции развития торгово-экономических отношений между РФ и Республикой Корея.

    курсовая работа [53,3 K], добавлен 03.06.2019

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.