Акционерное общество Германия

История "акционерного общества Германия". Доля участия в капитале и влияние немецких акционерных обществ. Общие экономико-политические условия Германии. Причины спада интеграции. Последствия распада акционерного общества для рынка долгосрочных капиталов.

Рубрика Международные отношения и мировая экономика
Предмет Мировая экономика
Вид реферат
Язык немецкий
Прислал(а) vityshka
Дата добавления 27.12.2011
Размер файла 34,0 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • История взаимоотношений Турции и Германии. Путь в Европу через Германию, возможные достоинства и недостатки вхождения Турции в ЕС. Отношение общественности Турции к проблемам страны. Реакция на книгу "Германия-Самоликвидация", автора Тило Заррацина.

    курсовая работа [55,1 K], добавлен 25.11.2011

  • Основные миграционные проблемы Германии. Трудовой аспект страны. Численность и доля иностранцев в населении федеральных земель Германии в 2005 году. Эффективность направлений миграционной политики ФРГ. Использование опыта Германии в российской политике.

    курсовая работа [377,6 K], добавлен 21.12.2012

  • Политическая роль Германии в системе международных отношений. Участие Германии в становлении Евросоюза. Приоритеты Германии в экономической и политической сферах в рамках Евросоюза. Современные экономические и политические отношения России и Германии.

    курсовая работа [101,2 K], добавлен 03.05.2015

  • Основные черты хозяйственного механизма Германии: структура валового внутреннего продукта и концентрация капитала, социально-экономическая модель, рынок труда, инновационная система. Основные задачи экономической политики Германии, её связи с Россией.

    курсовая работа [43,3 K], добавлен 14.11.2012

  • Федеративная Республика Германия (ФРГ) - государство парламентского типа. Экономика и внешнеэкономические связи страны. Немецкая инвестиционная активность. Влияние миграции из стран ЦВЕ на германский рынок труда. ФРГ как экономический партнер России.

    контрольная работа [24,4 K], добавлен 19.05.2009

  • Иммиграционная политика Германии до 2005 г. Предпосылки принятия нового закона об иммиграции, проблемы его прохождения через Бундестаг. Отношение немецких политиков к закону об иммиграции, изменения в политике Германии после его вступления в силу.

    курсовая работа [67,6 K], добавлен 24.10.2010

  • Коммуникационные диссонансы в российско-германских отношениях. Россия и Германия: динамика сближения и отчуждения, проблемы и перспективы сотрудничества. Приоритеты и задачи внешней политики России в отношении ЕС. Основы формирования единого рынка.

    курсовая работа [189,8 K], добавлен 25.07.2016

  • Общие сведения о Германии: характеристика экономики; природные ресурсы. Отраслевая структура экономики и промышленность Германии. Государственное регулирование экономики. Транснациональные корпорации и основные внешние экономические связи Германии.

    курсовая работа [51,2 K], добавлен 15.12.2010

  • Экономико-географическое положение Германии, ее место в мировом товарообороте. Роль внешних связей в экономической жизни страны. Товарная и географическая структура экспорта и импорта Германии. Внешнеэкономическая политика ФРГ на современном этапе.

    курсовая работа [44,0 K], добавлен 03.03.2009

  • Исторические аспекты и важные шаги по пути объединения Европы. Председательство Федеративной Республики Германия в Европейском Союзе (ЕС). Основные задачи и приоритетные направления программы президентства Германии в ЕС. Основные институты Евросоюза.

    реферат [51,2 K], добавлен 29.05.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.