Kentucky Fried Chicken - сеть ресторанов быстрого питания

История основания сети ресторанов быстрого питания Kentucky Fried Chicken (KFC), ее развитие по франчайзинговой системе. Жизненные проблемы будущего основателя компании KFC. Кентуккийский жареный цыпленок Гарлана Сандерса. Современное состояние сети.

Рубрика История и исторические личности
Предмет История
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) Николаева Лилия
Дата добавления 24.09.2013
Размер файла 16,9 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • История развития телефонной сети на территории Суджанского земства Курской губернии. Проблемы связи с другими городами. Плата для земства за телефонные сообщения, ответственность за их исправное содержание. Ежегодный бюджет Суджанской телефонной сети.

    статья [16,4 K], добавлен 20.11.2009

  • Начало формирования разветвленной сети учреждений государственного и общественного призрения. Исследование особенностей социальной помощи отдельным категориям граждан. Анализ проблемы профессионального нищенства, ее эволюция и современное состояние.

    курсовая работа [43,8 K], добавлен 03.12.2010

  • Фашистское вторжение в июне 1941г. и развитие военных действий в первые месяцы войны. Роль экстремально-быстрого перевода советской экономики в военное русло в провале молниеносного плана "Барбаросса" и победоносном контрнаступлении советской армии.

    презентация [516,7 K], добавлен 06.05.2011

  • Основные вехи биографии Г. Форда. Развитие массового производства. Принципы производственной деятельности и социальной политики Г. Форда. Фордизм после смерти основателя, развитие компании после Второй мировой войны. Переход от фордизма к постфордизму.

    дипломная работа [141,6 K], добавлен 19.06.2010

  • История зарождения и развития цивилизации на территории современной Японии. Результаты взаимодействия японцев с высокоразвитыми цивилизациями Кореи и Китая. Внешняя и внутренняя политика государства, его международное признание, современное состояние.

    реферат [50,8 K], добавлен 13.04.2010

  • Характеристика социально-экономического положения США до начала ХХ века. Окончание гражданской войны и отмена рабства. Факторы быстрого экономического развития. Эпоха прогрессизма, монополистический капитализм. Американская внешнеэкономическая экспансия.

    реферат [92,4 K], добавлен 09.12.2010

  • Этапы истории Татарстана. Великое переселение народов Гунны. История появления Волжской Булгарии. Особенности Золотой Орды, основание Казанского ханства. Татары в составе российского государства, развитие Казани в XVIII, XIX в., современное положение.

    контрольная работа [21,2 K], добавлен 26.02.2010

  • Общая характеристика народного образования в Гайнской волости во второй половине ХIХ – начале ХХ века. Специфика и проблемы обучения детей в советский и постсоветский периоды. Современное состояние сферы образования в районе и перспективы на будущее.

    курсовая работа [38,0 K], добавлен 05.02.2012

  • Причины быстрого развития турецкого государства в империю Османов. Молдавия в составе Турции. Усиление османской власти на молдавских территориях. Население и хозяйство. Структура общественных отношений в Молдавии XVI века, государство и общество.

    курсовая работа [37,3 K], добавлен 09.03.2013

  • Послевоенное мировое устройство. Усиление политической и военной активности СССР на Балканах. Причины быстрого расхождения вчерашних союзников. Международный авторитет СССР. Советское влияние в Иране. Обострение ситуации в Греции и германская проблема.

    реферат [94,9 K], добавлен 10.08.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.