Бали

Описание климата, состава и численности населения Бали - острова в Малайском архипелаге, в группе Малых Зондских островов, в составе Индонезии. Характерные черты религии и культуры. Национальный парк Барат: разнообразие животного и растительного мира.

Рубрика География и экономическая география
Предмет Экономическая география
Вид презентация
Язык русский
Прислал(а) Раушан
Дата добавления 31.10.2012
Размер файла 2,1 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Исследование состава и расположения Австралийского союза. Изучение государственной символики, рельефа, животного и растительного мира Австралии. Достопримечательности крупнейших городов. Анализ особенностей природы, климата и населения островов Океании.

    презентация [37,2 M], добавлен 12.11.2014

  • Климатические условия и полезные ископаемые Курил. Основные представители флоры северных и южных островов. Видовое разнообразие животного мира и его промысловое значение. Территориальный спор между Японией и Россией из-за южных Курильских островов.

    презентация [2,7 M], добавлен 10.09.2011

  • Содружество Багамских островов - независимое государство на одноименном архипелаге в Атлантическом океане, включающее около 700 островов. Природа и климат островов. Развитие экономики за счет иностранного туризма и офшорной банковской деятельности.

    реферат [23,4 K], добавлен 18.05.2010

  • Понятие и история формирования Йеллоустона как международного биосферного заповедник, объекта Всемирного наследия, первого в мире национального парка. Представители растительного и животного мира, распространенного на территории данного заповедника.

    презентация [663,0 K], добавлен 04.12.2014

  • Характеристика географического положения галапагосов - группы океанических островов, которые были сформированы лавой, поднимающейся со дна моря. Объекты охраны Галапагосских островов: животные и растения, находящиеся под охраной. Современное состояние.

    реферат [1,2 M], добавлен 15.11.2013

  • Физико-географическая характеристика Австралии. Основные этапы формирования природы, особенности рельефа, климата, внутренних вод, растительного и животного мира Австралии. Специфика пространственной дифференциации и физико-географическое районирование.

    курсовая работа [1,6 M], добавлен 24.07.2014

  • Геологическое строение, рельеф и минеральные ресурсы Чувашской Республики. Характеристика климата, ландшафта, растительного и животного мира. Освоение территории Чувашии, ее культурно-исторические памятники. Численность и национальный состав населения.

    курсовая работа [66,1 K], добавлен 18.12.2011

  • Расположение Национального парка Комодо в центре индонезийского архипелага. Острова Комодо, Ринка и Падар в составе национального парка. Предназначение парка для защиты вымирающего уникального гигантского варана. Среды обитания живой природы в парке.

    реферат [19,0 K], добавлен 21.12.2010

  • История исследования озера Байкал, особенности климата. Физико-географические особенности озера, разнообразие растительного и животного мира. Минеральные источники Северного Прибайкалья. Особенности климата на Байкале. Экологические проблемы Байкала.

    курсовая работа [73,6 K], добавлен 28.03.2010

  • Высотная поясность в распределении наземных организмов. Особенности растительного покрова и животного населения гор. Жизнь в условиях островов мирового океана. Способы доставки растений и животных на острова. Факторы, влияющие на существование животных.

    реферат [25,1 K], добавлен 26.03.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.