Кассовое исполнение бюджета

Организация финансового контроля за исполнением бюджетов всех уровней. Порядок совершения основных операций по лицевым счетам распорядителей средств федерального бюджетов казначейскими органами. Контрольная функция органов Федерального казначейства.

Рубрика Финансы, деньги и налоги
Предмет Финансы
Вид контрольная работа
Язык русский
Прислал(а) химера
Дата добавления 01.12.2010
Размер файла 25,8 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Организация финансирования расходов федерального бюджета. Кассовое обслуживание местных бюджетов. Расчетно-кассовое обслуживание лицевых счетов в органах федерального казначейства. Организация документооборота в органе федерального казначейства.

    отчет по практике [56,8 K], добавлен 09.11.2010

  • Исполнение федерального бюджета и необходимость организации Федерального казначейства, задачи и функции соответствующих государственных органов, сфера их полномочий, организационная структура. Принципы управления исполнением Федерального бюджета.

    курсовая работа [53,5 K], добавлен 07.05.2015

  • Кассовое обслуживание исполнения бюджета МВД России, права и обязанности органов федерального казначейства. Учет средств на счетах бюджета. Учет расчетов по платежам и выплате наличных денег из бюджета с органами, организующими исполнения бюджетов.

    курсовая работа [25,4 K], добавлен 03.06.2011

  • Основные задачи и функции органов Федерального казначейства. Исполнение федерального бюджета казначейскими органами и завершение финансового года по доходам и расходам. Финансирование отдельных видов расходов по поддержке субъектов Российской Федерации.

    курсовая работа [47,7 K], добавлен 23.10.2011

  • Исследование бюджетных и налоговых механизмов регулирования экономики. Отчетность органов Федерального казначейства по исполнению федерального бюджета. Изучение практики внешних проверок годовых отчетов об исполнении местных бюджетов в городе Москва.

    курсовая работа [830,6 K], добавлен 22.10.2014

  • Структура и организация органов Федерального казначейства в РФ, их полномочия и функции. Принципы исполнения бюджета по доходам органами казначейства. Расчет доли каждой статьи в доходах федерального бюджета за текущий и предыдущий финансовые годы.

    курсовая работа [596,9 K], добавлен 30.04.2014

  • Осуществление и учет кассовых выплат из бюджетов бюджетной системы Российской Федерации. Организация и проведение финансового контроля органами Федерального казначейства. Порядок санкционирования оплаты денежных обязательств получателей средств бюджета.

    методичка [22,4 K], добавлен 26.12.2010

  • Анализ исторических этапов возникновения, развития казначейства. Особенности системы государственного финансового контроля, осуществляемого органами Федерального казначейства. Этапы развития кассового обслуживания исполнения бюджетов в городе Киселевске.

    дипломная работа [839,0 K], добавлен 02.03.2013

  • Порядок открытия и ведения Федеральным казначейством и его территориальными органами лицевых счетов для учета операций по исполнению расходов Федерального бюджета; переоформление и закрытие. Отражение операций на лицевых счетах распорядителей средств.

    курсовая работа [43,2 K], добавлен 08.12.2011

  • Рассмотрение порядка ведения лицевых счетов в органах Федерального казначейства. Выявление алгоритма совершения операций и отражения их на лицевых счетах. Характеристика осуществления расходов за счет средств федерального бюджета безналичным путем.

    курсовая работа [40,4 K], добавлен 24.02.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.