Специальные налоговые режимы

Налог на прибыль ООО "Гранд", начисления кассовым методом, упрощенная система налогообложения. Величина вмененного дохода, базовая доходность по автотранспортным услугам. Система налогообложения для сельскохозяйственных товаропроизводителей ЕСХН.

Рубрика Финансы, деньги и налоги
Предмет Налоги и налогообложение
Вид контрольная работа
Язык русский
Прислал(а) Алексей
Дата добавления 03.09.2010
Размер файла 19,2 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Упрощенная система налогообложения: уплата и расчет. Патентная система налогообложения. Налогообложение в виде единого налога на вмененный доход для определенных видов деятельности. Система налогообложения для сельскохозяйственных товаропроизводителей.

    курсовая работа [96,5 K], добавлен 09.06.2015

  • Экономическое содержание и параметры специальных налоговых режимов. Специальные налоговые режимы для малого бизнеса в Российской Федерации. Система налогообложения сельскохозяйственных товаропроизводителей при выполнении соглашений о разделе продукции.

    контрольная работа [76,8 K], добавлен 02.03.2013

  • Система налогообложения для сельскохозяйственных товаропроизводителей. Характеристика упрощенной системы распределения прибыли между юридическими или физическими лицами и государством. Единый налог на вмененный доход для отдельных видов деятельности.

    контрольная работа [45,9 K], добавлен 01.04.2012

  • Сущность и виды налогов. Единый налог на вмененный доход. Упрощенная система налогообложения. Единый сельскохозяйственный налог. Отчетность организаций, применяющих специальные режимы налогообложения. Особенности специальных режимов налогообложения в РФ.

    курсовая работа [1,2 M], добавлен 10.05.2014

  • Ключевые характеристики и основные принципы налогообложения малых предприятий. Упрощенная система налогообложения, учета и отчетности для малых предприятий как специальные налоговые режимы. Развитие налогообложения на примере реализации УСН в ООО "Пульс".

    дипломная работа [113,5 K], добавлен 25.04.2011

  • Система налогообложения для сельскохозяйственных производителей. Основные понятия единого сельскохозяйственного налога. Порядок его применения, исчисления и уплаты. Упрощенная система налогообложения организаций и индивидуальных предпринимателей.

    контрольная работа [87,8 K], добавлен 23.01.2010

  • Единый налог на вмененный доход: порядок, сроки уплаты налога, объекты и налоговые ставки. Ограничения по видам предпринимательской деятельности и при использовании других систем налогообложения. Специальные налоговые режимы, условия их применения.

    презентация [97,5 K], добавлен 22.01.2016

  • Единый налог на вмененный доход для отдельных видов деятельности. Упрощенная и патентная системы налогообложения, их особенности и характеристика. Система налогообложения по соглашению о разделе продукции. Налог на игорный бизнес, порядок его взывания.

    контрольная работа [95,8 K], добавлен 18.04.2015

  • Общие условия применения единого сельскохозяйственного налога, его налогоплательщики. Анализ налогообложения сельскохозяйственных товаропроизводителей в Российской Федерации, предложения по совершенствованию системы налогообложения сельского хозяйства.

    курсовая работа [357,7 K], добавлен 29.11.2009

  • Специальные налоговые режимы для малого бизнеса, особенности их применения. Выработка новых подходов к совершенствованию налогообложения. Выявление особенностей учета субъектов малого предпринимательства, перешедших на упрощенную систему налогообложения.

    курсовая работа [313,9 K], добавлен 17.12.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.