12 правил обращения с деньгами, или как получить прибыль

Покупай только то, что можешь перепродать. Никогда не покупай под давлением. Спекулируй на собственности. Не упускай свою прибыль. Советуйся со своим банкиром. Покупай, когда цены падают, продавай, когда цены растут. Постоянно держи деньги в обороте.

Рубрика Финансы, деньги и налоги
Предмет Финансы
Вид книга
Язык русский
Прислал(а) Антон
Дата добавления 22.04.2010
Размер файла 106,2 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • История возникновения денег и анализ экономических взаимоотношений, возникающих в процессе их выпуска и обращения. Роль денег как результат их участия в установлении цены товара. Деньги как важнейший элемент рыночной экономики и финансовых механизмов.

    курсовая работа [182,3 K], добавлен 09.02.2014

  • Прибыль на акцию, дивиденды на акцию и балансовая стоимость акции. Отношение рыночной стоимости к балансовой. Отношение цены к прибыли на акцию. Показатель эффективности управления финансовыми ресурсами предприятия. Уровень товарно-материальных запасов.

    контрольная работа [17,6 K], добавлен 09.12.2010

  • Основные положения теории денег. Появление стоимостной формы и возникновение денег. Анализ стоимости как обеспеченного выражения цены. Понятия "обращение денег" и "денежный оборот". Международная денежная система. Проблемы денежного обращения в России.

    курсовая работа [45,2 K], добавлен 27.01.2015

  • Налог на прибыль как элемент налоговой системы. Плательщики налога на прибыль. Ставки налога на прибыль организаций. Льготы по налогу на прибыль. Порядок уплаты налога на прибыль, его влияние на цену. Налогообложение прибыли иностранных юридических лиц.

    реферат [33,0 K], добавлен 08.12.2010

  • Расчет затрат на материалы на производство двери. Калькуляция затрат труда и заработной платы на одну дверь. Метод "Текущие издержки плюс прибыль". Коммерческая калькуляция затрат на единицу товара. Расчет размера партии товара для определенной цены.

    задача [27,8 K], добавлен 08.06.2010

  • Экономическая роль денег и ступени их развития. Функции денег. Денежное обращение. Налично-денежный оборот. Безналичный денежный оборот. Денежная масса и ее элементы. Деньги и цены. Закон денежного обращения. Денежные системы.

    курсовая работа [57,1 K], добавлен 20.12.2003

  • Определение стоимости и структуры основных средств цеха, годового выпуска продукта. Расчет фонда оплаты труда, амортизации основных средств и отпускной цены на продукт. Прибыль от реализации продукции цеха. Показатели эффективности капитальных вложений.

    курсовая работа [72,5 K], добавлен 08.06.2012

  • Цели и задачи ценообразования. Методы, используемые при формировании цены. Нормативно-правовое регулирование. Анализ формирования цены на товар на примере ООО "Гелиос": основные направления ценообразования, конкурентоспособность при формировании цены.

    курсовая работа [75,9 K], добавлен 04.05.2008

  • Основные закономерности движения денег во внутреннем обороте в наличной и безналичной формах в процессе обращения товаров, оказания услуг и совершения различных платежей. Увеличение денежной массы в обороте в результате их эмиссии центральным банком.

    презентация [73,0 K], добавлен 11.12.2014

  • Возможность и необходимость появления неполноценных денег. Их сущность, отличия от полноценных. Бумажные деньги и их особенности. Кредитные деньги, их понятие и основные отличия от бумажных. Системы металлического обращения и обращения денежных знаков.

    реферат [22,7 K], добавлен 16.09.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.