Амарант в косметологии

Рецепты применения продуктов из амаранта в косметологии (лосьоны, маски, компрессы), чьи биологически активные вещества в различных косметических формах оказывает эффективное защитное, оздоравливающее и омолаживающее действие на кожу, волосы и ногти.

Рубрика Этика и эстетика
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 29.10.2016
Размер файла 12,3 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Анатомия волоса. Стержень. Волосяной фолликул. Физиология волоса. Период роста называется анагеном, период покоя - телогеном, период перехода от одной стадии к другой - катагеном. Витамины. Жирные волосы. Сухие волосы. Тонкие волосы.

    реферат [250,5 K], добавлен 10.06.2007

  • Эстетика – философское учение о сущности и формах прекрасного в различных сферах. Прекрасное – эстетическая категория, характеризующая явление с точки зрения совершенства, как обладающее высшей эстетической ценностью. Прекрасное в имплицитной эстетике.

    контрольная работа [31,7 K], добавлен 24.12.2012

  • Технология выполнения подростковых причесок; применение инструментов, инвентаря, приспособлений, парфюмерных средств; подготовка волос. Техника плетения причесок "Французская спиралька", "Колосок", "Жгутики в косе", "Изящные узелки", "Подогнутая коса".

    презентация [8,0 M], добавлен 22.04.2013

  • Сущность понятия "эстетика" – философского учения о сущности и формах прекрасного в искусстве, в природе и в жизни. Черты, свойственные античному искусству, характеристика его периодов: ранней классики, зрелой классики и эллинизма, их представители.

    контрольная работа [30,3 K], добавлен 20.12.2012

  • Определение понятия и раскрытие содержания эстетики как философского учения о сущности и формах прекрасного в творчестве, природе и жизни. Исследование зарождения и развития эстетики с древних времен, её выделение в самостоятельную научную дисциплину.

    контрольная работа [21,6 K], добавлен 20.12.2012

  • Сущность речевого этикета как универсального языка общения и его роль в организации культурно-речевого пространства личности. Основные этикетные жанры и формулы для различных коммуникативных ситуаций. Речевое наполнение на различных социальных уровнях.

    презентация [451,2 K], добавлен 10.02.2015

  • Понятие этикета, особенности столового этикета у различных народов и в разные времена. Правила приглашения гостей к столу, их рассаживания. Сервировка стола и назначение различных приборов. Порядок приема холодный и горячих закусок, первых и вторых блюд.

    презентация [269,7 K], добавлен 20.01.2010

  • Деловой этикет как важнейшая сторона морали профессионального поведения предпринимателя. Понятие и назначение приемов, их разновидности: официальные, неофициальные. Правила и требования к проведению различных приемов, способы приглашения гостей.

    реферат [28,8 K], добавлен 21.06.2011

  • Эстетические представления различных исторических периодов. Отличие искусства от науки, его предмет, виды и структура как системы. Основные этапы процесса художественного творчества - генезис от вдохновенного замысла до удовлетворения восприятия мира.

    реферат [52,3 K], добавлен 30.06.2008

  • Активизация национально-культурного самосознания различных этнических групп и социальных общностей, что способствует формированию исторической памяти и воспитанию чувства "малой родины". Национальное своеобразие эстетического воспитания личности.

    контрольная работа [28,7 K], добавлен 23.08.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.