Целебное амарантовое масло для волос

Амарантовое масло как широко применяемое в косметологии и оказывающее благотворное влияние на состояние волос в составе шампуней, масок, ополаскивателей и кондиционеров. Некоторые рецепты применения масла в косметических процедурах в домашних условиях.

Рубрика Этика и эстетика
Предмет Косметология
Вид статья
Язык русский
Прислал(а) incognito
Дата добавления 02.11.2016
Размер файла 166,6 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Способы определения и характеристика типа кожи и волос. Правила ухода за жирной, сухой и нормальной кожей лица, мытья и сушки волос. Советы по нанесению макияжа для блондинок и брюнеток. Подбор одежды для летнего, весеннего, осеннего и зимнего типов.

    презентация [1,1 M], добавлен 04.05.2011

  • Сущность понятия "имидж" и его виды. Внешний вид человека как источник мнения о нем, основные составляющие внешности. Элементы профессионального имиджа для мужчин и женщин. Профессия и цвет одежды. Влияние цвета кожи и волос на цвет одежды и косметики.

    контрольная работа [47,2 K], добавлен 03.10.2009

  • Технология выполнения подростковых причесок; применение инструментов, инвентаря, приспособлений, парфюмерных средств; подготовка волос. Техника плетения причесок "Французская спиралька", "Колосок", "Жгутики в косе", "Изящные узелки", "Подогнутая коса".

    презентация [8,0 M], добавлен 22.04.2013

  • Определение своего цветотипа по цвету кожи, переносимости и оттенку загара, цвету глаз, волос, бровей и ресниц, наличию веснушек и румянца на щеках. Самые выигрышные цвета в одежде и макияже для цветотипов весны, лета, осени и зимы. Известные личности.

    презентация [1,4 M], добавлен 20.11.2010

  • Чистота и опрятный вид родителей как одно из средств сохранения их авторитета у детей. Сохранение чистоты и порядка в доме. Разделение домашних обязанностей между членами семьи. Основы хорошего воспитания ребенка. Преодоление "трудного" возраста ребенка.

    презентация [532,4 K], добавлен 09.05.2012

  • Влияние межкультурной коммуникации на бизнес-среду. Стратегии и модели достижения взаимопонимания в условиях межкультурной коммуникации. Специфика делового общения стран Америки, Европы и Азии. Проблемы адаптации персонала в международных компаниях.

    реферат [35,0 K], добавлен 20.09.2011

  • Застольное обслуживание императорской семьи. Главные обязанности камер-пажа. Застольное обслуживание парадных обедов, русские традиции носить блюда, сервировка и роскошь русского стола. Пример меню XIX века домашних обедов на каждый день месяца.

    реферат [35,6 K], добавлен 26.11.2013

  • Оформление стандартного письма. Адрес, дата, обращение, окончание, подпись, приложение. Специальные почтовые отправления. Цель письма. Текст письма. Общие правила. Некоторые примеры деловой переписки. Сопроводительное письмо к контракту.

    реферат [30,4 K], добавлен 05.04.2003

  • Мимика - движения мышц лица, как главный показатель чувств. Интерпретация некоторых жестов в процессе общения. Классические позы собеседника и их значение. Как правильно вести себя на собеседовании, некоторые жесты, позволяющие достичь взаимопонимания.

    реферат [21,3 K], добавлен 14.06.2010

  • Соотношение понятий "этика", "мораль", "нравственность". Основные аспекты нравственной культуры. Понятие моральной ценности, стыд как нравственная категория. Проблема соотношения добра и зла в творчестве Вл. Соловьева. Жалость - основа альтруизма.

    контрольная работа [17,6 K], добавлен 18.11.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.