К вопросу о развитии агропромышленной интеграции в Краснодарском Крае

Анализ агропромышленной интеграции в настоящее время в Краснодарском крае. Динамика показателей объемов производства продукции по промышленным отраслям региона. Основные направления взаимовыгодного сотрудничества участников интеграционного процесса.

Рубрика Экономика и экономическая теория
Предмет Экономика
Вид статья
Язык русский
Прислал(а) Крохмаль В.В.
Дата добавления 25.04.2017
Размер файла 39,0 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Раскрытие содержания понятия и изучение разновидностей агропромышленной интеграции как процесса взаимодействия сельского хозяйства со смежными отраслями производства. АПК как следствие агропромышленной интеграции. Общие элементы рыночной инфраструктуры.

    презентация [106,8 K], добавлен 24.01.2012

  • Агропромышленный комплекс и его развитие. Понятие, состав и структура АПК Беларуси. Сельское хозяйство Германии. Понятие и сущность агропромышленной интеграции. Виды и формы агропромышленной интеграции. Государственное регулирование сельского хозяйства.

    курсовая работа [70,5 K], добавлен 14.03.2009

  • Учение А.В. Чаянова о крестьянской кооперации. Развитие кооперации и рыночных форм интеграции мелких и средних предприятий, как между собой, так и с крупными сельскохозяйственными предприятиями. Проблемы развития кооперации и агропромышленной интеграции.

    контрольная работа [36,6 K], добавлен 27.09.2013

  • Проблемы трудоустройства молодежи. Особенности молодежного рынка труда в России. Методические основы анализа и прогнозирования развития рынка труда молодежи в Краснодарском края. Параметры спроса и предложения, прогнозирование потребности в специалистах.

    дипломная работа [433,1 K], добавлен 25.05.2015

  • Понятие сферы услуг, их виды и анализ положения сферы Краснодарского края в Южном федеральном округе. Структура производства и реализации платных услуг. Рассмотрение бытовых услуг населению. Доля занятых в сфере услуг в общей занятости населения.

    курсовая работа [368,1 K], добавлен 14.12.2015

  • Изучение агропромышленной интеграции и государственного регулирования сельского хозяйства. Обзор удовлетворения потребностей населения в продуктах питания и товарах потребления. Анализ социально-экономической эффективности агропромышленного комплекса.

    курсовая работа [49,0 K], добавлен 27.09.2011

  • Основные показатели реализации государственного управления в области культуры и искусства в Краснодарском крае. Современное состояние и перспективы развития ППО УЧХОЗ "Кубань". Инвестиционный проект строительства открытого концертного зала в хозяйстве.

    курсовая работа [81,7 K], добавлен 17.10.2014

  • Механизм функционирования потребительского рынка, особенности управления им. Динамика, тенденции и SWOT-анализ потребительской сферы городов-курортов Анапы, Геленджика и Сочи. Инвестиционный путь развития сферы потребительских услуг в Краснодарском крае.

    дипломная работа [1,6 M], добавлен 02.02.2014

  • Регионы РФ: типы и критерии; экономическая политика муниципальных образований как объект государственного регулирования; ее цели, принципы и направления реализации в Краснодарском крае. Финансовая, бюджетная и налоговая система Российской Федерации.

    курсовая работа [62,8 K], добавлен 13.01.2011

  • Виды, сегменты и гибкость рынка труда. Российский рынок труда: основные факторы, тенденции, особенности формирования и перспективы развития. Приоритетные направления государственной политики занятости и регулирования рынка труда в Краснодарском крае.

    дипломная работа [87,9 K], добавлен 14.03.2017

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.