Газовая система ОАО "Харьковгаз"

Представление работы организации в виде "черного ящика". Проблемы газовой системы: ресурсные, технические, экономические и кадровые, воровство газа. Предоставление услуг газоснабжения населению. Направления по газораспределению на региональном уровне.

Рубрика Экономика и экономическая теория
Предмет Теория организации
Вид контрольная работа
Язык русский
Прислал(а) Настя
Дата добавления 09.02.2015
Размер файла 35,0 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Состояние газовой отрасли России. Независимые производители газа. Инвестиционные возможности газовой промышленности. Основные направления реформы. Пересмотр принципов ценообразования. Преодоление барьеров в недропользовании. Экспорт природного газа.

    дипломная работа [1,6 M], добавлен 13.03.2011

  • Понятие и сущность монополии. Изучение состояния и проблем функционирования естественных монополий в России на примере газовой промышленности. Место "Газпрома" в мировой добыче газа. Долгосрочные перспективы дальнейшего развития газовой отрасли.

    курсовая работа [1,3 M], добавлен 21.11.2014

  • Расформирование Министерства нефтяной и газовой промышленности СССР. Основные виды деятельности НК "Роснефть". Стратегия ускоренного роста добычи нефти и газа. Разведка и добыча, переработка и сбыт, сервис. Производство этилен-пропилена, полипропилена.

    реферат [165,1 K], добавлен 29.01.2011

  • Роль газовой промышленности в топливно-энергетическом комплексе и экономике России. Место РФ среди стран мира по запасам и добыче природного газа. Современное состояние и особенности размещения газовой промышленности, ее проблемы и перспективы развития.

    курсовая работа [343,8 K], добавлен 04.04.2013

  • Итоги деятельности ОАО "Газпром" - крупнейшего российского производителя газа. Объём добычи газового конденсата и нефти. Принципы рационального территориального зонирования. Газовая промышленность Астраханской области: проблемы и перспективы развития.

    реферат [56,1 K], добавлен 21.02.2009

  • Характеристика газовой промышленности России. Технико-экономические показатели развития и значение отрасли в народном хозяйстве. Региональная структура добычи газа в посткризисный период. Интеграция отечественной экономики в мирохозяйственные отношения.

    курсовая работа [927,6 K], добавлен 07.07.2015

  • История развития нефтяного хозяйства России. Анализ современного состояния нефтяной и газовой промышленности России, её конкурентные преимущества. Оценка динамики и уровня цен на нефть и газ. Проблемы и перспективы развития нефтегазового комплекса.

    практическая работа [453,4 K], добавлен 16.09.2014

  • Понятие, сущность и виды инвестиций. Принципы и методы регулирования иностранных инвестиций по российскому законодательству, а также анализ его этапов и оценка потенциала на региональном уровне. Тенденции и пути развития инвестиций в современной России.

    курсовая работа [49,3 K], добавлен 08.09.2010

  • Показатели объема платных и бытовых услуг населению. Уровень заработной платы, доходов и потребления отдельных товаров. Учет качества потребляемых товаров и услуг. Методические основы оценивания. Статистическая характеристика потребительского рынка.

    контрольная работа [19,1 K], добавлен 19.07.2012

  • Понятие и классификация платных услуг, показатели их потребления. Статистическая оценка структуры и динамики платных услуг населению г. Уфы. Анализ влияния среднемесячной заработной платы работников и численности населения на объем потребления услуг.

    курсовая работа [1023,2 K], добавлен 14.03.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.