Частные предприятия в сфере досугового бизнеса

Понятие и сущность предпринимательской деятельности. Особенности занятия частных компаний в сфере досугового бизнеса. Современные формы организации рабочего времени. Анализ проекта создания частного предприятия торговли направления event-индустрии.

Рубрика Экономика и экономическая теория
Предмет Предпринимательство
Вид дипломная работа
Язык русский
Прислал(а) jakpomaslu
Дата добавления 11.12.2014
Размер файла 131,3 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Понятие и сущность бизнеса. Субъекты бизнеса. Основные виды деятельности в сфере бизнеса. Среда и систма бизнеса. Организационно-правовые формы предпринимательской деятельности. Реорганизация и ликвидация. Бизнес на микро- и макроуровне.

    книга [672,1 K], добавлен 04.05.2006

  • Организация частного предприятия на основе франчайзинга. Формы международной предпринимательской деятельности. Мотивация и этапы создания СП. Профессиональная культура предпринимательской деятельности. Предприниматель как определяющая фигура в бизнесе.

    контрольная работа [22,9 K], добавлен 04.08.2010

  • Экономическая сущность малого бизнеса, его место в экономике. Подходы к инвестиционному проектированию малого предприятия, его показатели. Развитие малого бизнеса в России и Пермском крае. Анализ рынка и инвестиционного проекта предприятия ООО "Фрегат".

    дипломная работа [1,0 M], добавлен 18.11.2013

  • Характеристика организации частного предприятия "Маникюр-Салон", основные направления деятельности, численность и профессиональный состав. Понятия и критерии малого бизнеса. Современные формы предпринимательской деятельности в Красноярском крае.

    курсовая работа [46,2 K], добавлен 12.11.2009

  • Понятие, сущность, признаки малого бизнеса, его социально-экономическая роль. Общие направления государственного регулирования малого предпринимательства. Перспективы развития малого бизнеса в Республике Беларусь. Зарубежный опыт поддержки малого бизнеса.

    курсовая работа [658,7 K], добавлен 28.03.2014

  • Фаза организации нового предприятия и ориентация его хозяйственной деятельности. Порядок создания нового предприятия. Фирменный стиль в сфере лесного бизнеса, его основные элементы и функции. Основные принципы и цели фирменного стиля организации.

    контрольная работа [32,0 K], добавлен 17.05.2010

  • Сущность и виды предприятий малого бизнеса. Обоснование выбора организационно-правовой формы. Подготовка учредительных документов и процесс регистрации предприятия. Исследование и анализ организации предприятия малого бизнеса на примере ООО "Орхидея".

    курсовая работа [195,0 K], добавлен 27.07.2015

  • Понятие, сущность и виды конкуренции. Особенности конкуренции в ресторанном бизнесе. Факторы, влияющие на конкурентоспособность предприятия ресторанного бизнеса. Анализ деятельности конкурентного положения ресторана "Кореана" на современном рынке услуг.

    курсовая работа [145,0 K], добавлен 07.03.2016

  • Понятие и функции предпринимательства. Основы государственного регулирования предпринимательской деятельности в РФ. Правовое обеспечение бизнеса в сфере культуры. Разработка мероприятий по повышению эффективности работы муниципального клубного учреждения.

    дипломная работа [663,3 K], добавлен 13.02.2011

  • Анализ развитости основных отраслей бизнеса г. Тольятти. Преимущества и недостатки индивидуального частного предпринимательства, товарищества и компаний с ограниченной ответственностью. Особенности малого предпринимательства, оценка его эффективности.

    курсовая работа [79,2 K], добавлен 06.11.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.