Дальнейшие перспективы развития малого бизнеса в России

Динамичное развитие экономики государства (на примере Финляндии). Направления развития малого и среднего бизнеса в Российской Федерации. Предлагаемые меры по упрощению системы налогообложения. Необходимость разработки новой стратегии развития страны.

Рубрика Экономика и экономическая теория
Предмет Экономика
Вид доклад
Язык русский
Прислал(а) Ириника
Дата добавления 15.04.2010
Размер файла 12,4 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • История развития, понятие и сущность малого и среднего бизнеса в России. Современные проблемы развития российского малого и среднего бизнеса. Основные направления государственной поддержки развития малого бизнеса в Российской Федерации.

    курсовая работа [34,7 K], добавлен 06.12.2007

  • Развитие малого и среднего бизнеса. Анализ системы государственной поддержки малого и среднего бизнеса на примере деятельности АО "Фонд развития предпринимательства "Даму" и ИП "Мурагер". Перспективы развития малого и среднего бизнеса в Казахстане.

    дипломная работа [747,6 K], добавлен 16.09.2017

  • Значение малого бизнеса для экономики государства. Состояние и проблемы малого бизнеса в России, его становление и перспективы развития. Государственное регулирование малого бизнеса, меры налогового стимулирования для субъектов малого и среднего бизнеса.

    курсовая работа [1,1 M], добавлен 29.03.2010

  • Зарубежный опыт развития малого бизнеса (страны Европейского Союза, Австралия, Япония). Проблемы и перспективы развития малого бизнеса в Российской Федерации. Государственные и негосударственные методы повышения конкурентоспособности малого бизнеса.

    курсовая работа [39,3 K], добавлен 17.11.2014

  • История развития малого и среднего бизнеса в России. Понятие и сущность малого и среднего бизнеса. Проблемы развития бизнеса в России. Государственная политика и поддержка малого и среднего бизнеса. Перспективы развития бизнеса в Ростовской области.

    курсовая работа [1,6 M], добавлен 24.12.2016

  • Необходимость развития малого бизнеса в России, его характеристика. Правовые основы малого бизнеса. Особенности и функции малого предприятия. Современные проблемы развития малого бизнеса, пути их решения. Государственная поддержка малого бизнеса.

    реферат [28,5 K], добавлен 25.06.2004

  • Необходимость развития малого бизнеса в России, его характеристика. Современные проблемы развития малого бизнеса в России и пути их решения. Итоги развития и состояние малого бизнеса на данном этапе. Государственная поддержка малого бизнеса.

    реферат [27,9 K], добавлен 09.04.2007

  • Понятие, функции и сущность малого и среднего бизнеса, их место в рыночной системе хозяйствования. Особенности динамики развития малого предпринимательства в регионах Российской Федерации. Основные проблемы и перспективы развития малого бизнеса в России.

    курсовая работа [884,3 K], добавлен 09.01.2015

  • Условия для формирования малого бизнеса. Цели и принципы государственной политики в области развития малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации. Организация функционирования предприятия малого бизнеса на примере ООО "Мага-отель".

    дипломная работа [369,1 K], добавлен 09.10.2014

  • Критерии и формы малого бизнеса. Направления государственного регулирования и стимулирования развития предприятий малого бизнеса. Анализ состояния, динамики и условий развития малого бизнеса в экономике России. Факторы и условия развития малого бизнеса.

    дипломная работа [2,2 M], добавлен 18.05.2016

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.