контрольная работа  Дисциплинарная ответственность таможенных служащих

Законодательное определение дисциплинарной ответственности, ее основания и объекты. Порядок и сроки применения и обжалования дисциплинарного взыскания. Правовая основа и особенности дисциплинарной ответственности государственных таможенных служащих.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

###  ###  ###   #   ###  
# #  # #  #    ##   # #  
# #  # #  ###   #   ###  
# #  # #    #   #   # #  
###  ###  ###   #   ###  
                         

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Таможенная система
Вид контрольная работа
Язык русский
Дата добавления 18.03.2010
Размер файла 25,5 K

Подобные документы

  • Структура и порядок взыскания и возврата таможенных платежей. Их плательщики (обязательные и возможные), исчисление и сроки уплаты. Содержание, определение требования об уплате таможенных платежей. Сроки, порядок взыскания и возврата таможенных платежей.

    курсовая работа [53,4 K], добавлен 23.04.2015

  • Понятие и виды таможенных платежей. Общие условия уплаты таможенных платежей. Сроки и порядок уплаты таможенных пошлин и налогов. Статистический анализ таможенных платежей. Основания, условия и порядок изменения срока уплаты ввозных таможенных пошлин.

    курсовая работа [76,1 K], добавлен 14.12.2013

  • Характеристика Владивостокской таможни. Отдел инспектирования и профилактики правонарушений. Сроки проведения служебной проверки. Привлечение к дисциплинарной ответственности. Должностные лица, имеющие отношение к совершению дисциплинарного проступка.

    отчет по практике [29,3 K], добавлен 23.10.2013

  • Понятие и виды таможенных платежей, их функции и способы взыскания, порядок исчисления, сроки уплаты. Нормативно-правовая база положений и статей Таможенного кодекса Таможенного Союза и Налогового кодекса РФ в области взимания платежей и налогов.

    курсовая работа [40,9 K], добавлен 29.05.2014

  • Экономическая сущность и виды таможенных платежей. Определение круга плательщиков таможенных пошлин и налогов. Общие условия и способы обеспечения уплаты таможенных платежей. Сроки уплаты таможенных пошлин в Таможенном Союзе, ответственность за неуплату.

    курсовая работа [64,1 K], добавлен 21.10.2014

  • Выявление особенностей, видов и принципов ответственности за нарушение таможенных правил. Основные стадии административного производства по данным: возбуждение дела, его расследование, рассмотрение, а также обжалование и исполнение постановлений.

    курсовая работа [48,9 K], добавлен 26.05.2015

  • Раскрытие понятия и правового статуса таможенных сборов. Основные элементы и характеристика сборов, взимаемых таможенными органами. Сроки уплаты данных платежей. Особенности и порядок расчета и оформления таможенных пошлин для различных видов товаров.

    курсовая работа [27,3 K], добавлен 15.06.2014

  • Общая характеристика и виды таможенных платежей в соответствии с Таможенным кодексом Российской Федерации. Правовое регулирование уплаты платежей, взимаемых таможенными органами. Принудительный порядок взыскания и обеспечение уплаты таможенных платежей.

    контрольная работа [80,5 K], добавлен 23.03.2011

  • Порядок обжалования, установленный Таможенным кодексом таможенного союза. Разница между общим и упрощенным порядком обжалования. Общее понятие, виды таможенных платежей. Основное направление фискальной деятельности таможенных органов Российской Федерации.

    контрольная работа [72,1 K], добавлен 25.03.2015

  • Определение понятия службы в таможенных органах: принципы службы, порядок её прохождения, правовой статус должностного лица таможенного органа. Правовые основы института таможенной службы. Категории служащих, а также их основные служебные обязанности.

    презентация [1006,2 K], добавлен 15.04.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.