Актуальный ассортимент и особенности в приготовлении и подготовке к реализации блюд и кулинарных изделий из рыбы для выездных обслуживаний (кейтеринг)

Пищевая ценность рыбы красных пород, классификация, требования к качеству. Виды выездного ресторанного обслуживания. Особенности организации летнего кейтеринга. Организация работы рыбного цеха и рабочего места в цехе. Оборудование для кейтеринга.

Рубрика Кулинария и продукты питания
Предмет Организация процесса приготовления кулинарной продукции
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Р.Г. Битмаран
Дата добавления 08.06.2016
Размер файла 170,5 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Пищевая ценность рыбы красных пород, классификация, требования к качеству. Устройство и принцип действия холодильного шкафа КШ-260. Организация работы рыбного цеха и рабочего места в нем. Личная гигиена повара при работе. Правила первичной обработки рыбы.

    курсовая работа [3,6 M], добавлен 25.03.2010

  • Пищевая ценность рыбы красных пород, классификация, требования к качеству. Технология приготовления блюд из рыбы. Санитарно-гигиенические требования к рыбе, правила первичной обработки. Организация работы рыбного цеха, необходимое оборудование.

    дипломная работа [3,6 M], добавлен 24.08.2010

  • Высокая пищевая ценность и вкусовые особенности рыбы. Актуальный ассортимент, технология приготовления и особенности подачи блюд из морепродуктов. Особенности деятельности ресторана как предприятия общественного питания с широким ассортиментом блюд.

    курсовая работа [2,5 M], добавлен 12.03.2015

  • Современные тенденции в приготовлении блюд из жареной рыбы, возможности расширения ассортимента и повышения качества. Общая схема приготовления блюд, требования к их качеству и оформлению, используемые продукты. Предложения по расширению ассортимента.

    курсовая работа [78,6 K], добавлен 12.10.2013

  • Пищевая ценность рыбы. Технология приготовления полуфабрикатов из рыбы и их ассортимент. Требования к качеству и сроки хранения полуфабрикатов из рыбы. Ассортимент полуфабрикатов из лосося. Технологическая схема приготовления полуфабриката из рыбы.

    контрольная работа [33,6 K], добавлен 02.12.2013

  • Химический состав и пищевая ценность подсолнечного масла. Виды рафинации и их влияние на ассортимент. Показатели качества и требования к хранению. Характеристика ассортимента макаронных изделий. Влияние способа замораживания рыбы на ее пищевую ценность.

    контрольная работа [26,0 K], добавлен 28.09.2009

  • Товароведная характеристика осетровых рыб. Физико-химические изменения, происходящие в продукте. Рецептура блюд рыбы припущенной. Организация работы рыбного цеха. Санитарные требования к реализации готовой продукции. Охрана труда при работе в цехе.

    курсовая работа [1,2 M], добавлен 01.03.2011

  • История развития грузинской кухни. Ассортимент блюд и кулинарных изделий грузинской кухни. Современные требования к качеству и оформлению блюд. Процессы, формирующие качество блюд, кулинарных изделий. Характеристика современного инвентаря и оборудования.

    курсовая работа [45,5 K], добавлен 10.12.2011

  • Значение рыбных блюд и гарниров в питании, их оформление и отпуск. Классификация и виды тепловой обработки рыбы, требования к качеству и сроки хранения готовых блюд. Используемое сырье, технология производства и оценка пищевой ценности рыбных блюд.

    курсовая работа [6,8 M], добавлен 28.11.2014

  • Профессиональные охлаждающие салат-бары. Витрина холодильная Tecfrigo Isola 4M, Oasi 8 M. Мармиты и чафингдиши. Рыбные прилавки, правила эксплуатации. Современное оборудование для кейтеринга, тенты и навесы. Функциональность пищевых термоконтейнеров.

    презентация [28,6 M], добавлен 18.03.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.