Ассортимент товара. Пищевые жиры

Ассортимент товаров: понятие и виды. Основные направления формирования ассортимента в современных условиях. Пищевые жиры: классификация и ассортимент, особенности химического состава, показатели качества, дефекты. Хранение пищевых топленых жиров.

Рубрика Кулинария и продукты питания
Предмет Товароведение
Вид контрольная работа
Язык русский
Прислал(а) mobila
Дата добавления 25.03.2016
Размер файла 25,1 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Классификация и ассортимент растительного масла. Экспертиза растительных масел, основные методы испытаний, показатели качества и безопасности. Жирнокислотный, триглицеридный состав и биологически активные вещества. Пищевая ценность растительных масел.

    реферат [29,5 K], добавлен 28.03.2013

  • Ингредиенты и пищевая ценность шоколада - продукта переработки какао-бобов с сахаром, в состав которого входят углеводы, жиры, белки. Виды, ассортимент, а также требования к упаковке и хранению. Технология изготовления и сочетаемость с другими продуктами.

    курсовая работа [34,2 K], добавлен 18.02.2011

  • Изучение влияния света на сохраняемость подсолнечного нерафинированного масла. Значение жиров в питании и современное состояние масложировой отрасли. Анализ факторов, формирующих качество пищевых жиров, товароведная характеристика и требования к качеству.

    курсовая работа [89,6 K], добавлен 02.12.2010

  • Понятие, виды и факторы формирования ассортимента продукции. Требования к качеству, упаковке и условиям хранения фруктово-ягодных кондитерских изделий - мармелада, варенья, конфитюра, пастильных изделий. Определение качества пищевой поваренной соли.

    контрольная работа [23,5 K], добавлен 24.11.2010

  • Классификация и ассортимент современных соусов. Характеристика используемого сырья. Технологические режимы и приемы приготовления горячих соусов. Особенности их оформления и отпуска. Дефекты продуктов и их устранение. Составление алгоритмов блюд.

    курсовая работа [1,1 M], добавлен 17.02.2015

  • Основы технологии вытопки пищевых животных жиров. Методика определения массовой доли влаги. Определение доброкачественности пищевых топленых животных жиров. Качественная реакция на альдегиды. Ветеринарно-санитарная оценка пищевых топленых животных жиров.

    контрольная работа [18,4 K], добавлен 01.05.2009

  • Роль в питании сахарных кондитерских изделий, их ассортимент и изучение потребительских свойств. Пути обеспечения, виды и формы товарной информации. Общий ассортимент белорусской компании "Белкондитер". Совершенствование ассортимента и качества.

    курсовая работа [134,8 K], добавлен 23.11.2008

  • Продукты из мяса - значение в питании, свойства, показатели качества. Значение в питании: пищевая и лечебная ценность. Классификация и ассортимент. Допустимые и недопустимые дефекты мяса. Требования к качеству, упаковке и хранению мясных продуктов.

    курсовая работа [51,2 K], добавлен 12.08.2016

  • Пищевая ценность мороженого, химический состав и калорийность. Классификация ассортимента мороженого. Экспертиза качества и органолептический контроль. Транспортирование и хранение мороженого. Потребительские свойства мороженого и его значение в питании.

    курсовая работа [36,5 K], добавлен 10.01.2014

  • Особенности производства вин: классификация, характеристика, современный ассортимент, требования к качеству. Организационно-экономическая характеристика магазина "Магнит"; анализ ассортимента вин, реализуемых в предприятии, экспертиза и оценка качества.

    курсовая работа [1,1 M], добавлен 17.06.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.