Ассортимент и экспертиза качества пакетированного чая

Потребительские свойства пакетированного чая. Характеристика инновационной технологии производства композиционных пакетированных чаев и особенности разработанных "композиций". Требования, предъявляемые к качеству чая, упаковке, маркировке и хранению.

Рубрика Кулинария и продукты питания
Предмет Товароведение
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Марго
Дата добавления 22.01.2012
Размер файла 55,6 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Перспективы развития российского рынка рыбных консервов. Классификация и ассортимент рыбных консервов. Факторы, влияющие на качество. Требования к качеству, упаковке и маркировке, транспортированию и хранению. Дефекты и фальсификация рыбных консервов.

    курсовая работа [78,7 K], добавлен 11.11.2014

  • Исследование товароведной характеристики виноградных вин, их болезни, дефекты, недостатки. Требования к качеству, упаковке, маркировке, хранению. Методы проведения таможенной экспертизы вина, органолептическая оценка. Очередность подачи вин на дегустацию.

    курсовая работа [39,0 K], добавлен 15.11.2013

  • Особенности производства вин: классификация, характеристика, современный ассортимент, требования к качеству. Организационно-экономическая характеристика магазина "Магнит"; анализ ассортимента вин, реализуемых в предприятии, экспертиза и оценка качества.

    курсовая работа [1,1 M], добавлен 17.06.2011

  • Продукты из мяса - значение в питании, свойства, показатели качества. Значение в питании: пищевая и лечебная ценность. Классификация и ассортимент. Допустимые и недопустимые дефекты мяса. Требования к качеству, упаковке и хранению мясных продуктов.

    курсовая работа [51,2 K], добавлен 12.08.2016

  • Потребительские свойства товара. Частная классификация и ассортимент товарной группы. Классификация и кодирование товара, факторы, формирующие его качество. Стандарты на товар. Требования к маркировке специй и пряностей, товарная экспертиза товара.

    курсовая работа [136,1 K], добавлен 20.06.2011

  • Химический состав и пищевая ценность чая и чайных напитков. Сырье, технология производства, классификация и характеристика ассортимента. Требования, предъявляемые к качеству. Экономическая характеристика магазина "Новоюжка". Производители и поставщики.

    курсовая работа [1,9 M], добавлен 16.04.2011

  • Ознакомление с химическим составом, технологией производства и ассортиментом молочного шоколада с начинками, требования к его упаковке и маркировке. Проведение контроля качества сладкого продукта по органолептическим и физико-химических показателям.

    курсовая работа [65,9 K], добавлен 10.03.2011

  • Особенности производства и характеристика ассортимента пряностей. Потребительские свойства пряностей. Состояние рынка производства и потребление пряностей. Анализ показателей и структуры ассортимента пряностей. Лабораторные методы экспертизы качества.

    курсовая работа [307,5 K], добавлен 19.10.2010

  • Изучение пищевой ценности, технологии приготовления, ассортимента, основных дефектов и болезней булочных изделий из пшеничной муки; требования к их упаковке и маркировке. Экспертиза качества продукции по органолептическим и физико-химических показателям.

    курсовая работа [1,2 M], добавлен 10.03.2011

  • Классификация и ассортимент икры лососевых рыб. Общие требования к хранению икры. Особенности требований к качеству икорных товаров и их пороки. Технология приготовления зернистой лососевой икры. Упаковка, хранение, маркировка икры лососевых рыб.

    курсовая работа [82,6 K], добавлен 02.06.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.