9-этажный 744-квартирный жилой дом

Порядок составления архитектурного плана жилого дома, выбор объемно-планировочного решения. Внутренняя и внешняя отделка данного здания, проектирование водопровода и отопления. Главные экономические показатели жилых зданий, их краткая характеристика.

Рубрика Строительство и архитектура
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 24.01.2011
Размер файла 66,7 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Расчет глубины заложения фундамента. Разработка и содержание генерального плана, его технико-экономические показатели. Формирование и обоснование объемно-планировочного и конструктивного решения проектируемого здания. Наружная и внутренняя отделка.

    курсовая работа [169,3 K], добавлен 13.06.2016

  • Порядок и этапы составления генерального плана строительства объекта. Формирование объемно-планировочного и конструктивного решения. Наружная и внутренняя отделка дома. Теплотехнический расчет. Анализ основных технико-экономических показателей проекта.

    курсовая работа [73,3 K], добавлен 26.03.2013

  • Климатический район строительства проектируемого жилого дома. Разработка генерального плана, его технико-экономические показатели. Объемно-планировочные и конструктивные решения. Наружная и внутренняя отделка. Технико-экономическое сравнение вариантов.

    курсовая работа [467,2 K], добавлен 16.06.2016

  • Генеральный план и объемно-планировочные показатели жилого дома, архитектурно-строительное и объемно-планировочное решение. Технико-экономические показатели строительства, внутренняя и наружная отделка, конструктивные решения и теплотехнический расчет.

    курсовая работа [148,3 K], добавлен 15.08.2010

  • Представление генерального плана строительства девятиэтажного здания и проекта по благоустройству территории. Разработка объемно-планировочного и конструкторского решений по возведению дома; его внутренняя и внешняя отделка и инженерное оборудование.

    курсовая работа [68,2 K], добавлен 04.06.2011

  • Разработка проекта двухэтажного двухсекционного жилого дома в г. Волгоград. Составление объемно-планировочного решения, экспликация квартир. Конструктивная схема здания, наружная и внутренняя отделка. Инженерное оборудование, теплотехнический расчет.

    курсовая работа [211,4 K], добавлен 18.07.2011

  • Обоснование принятого объемно-планировочного решения здания. Внутренняя и внешняя отделка жилого дома. Теплотехнический расчет ограждающих конструкций и чердачного перекрытия. Подбор сечения стойки. Монтаж плит перекрытий. Материально-технические ресурсы.

    дипломная работа [522,4 K], добавлен 10.04.2017

  • Объемно-планировочное и конструктивное решения здания, внешняя и внутренняя отделка. Расчет и конструирование свайных фундаментов и ростверков. Технология и организация строительного процесса. Стройгенплан и методы выполнения строительно-монтажных работ.

    дипломная работа [709,3 K], добавлен 09.11.2016

  • Конструктивная схема 4-х этажного 8-ми квартирного жилого дома с поперечными несущими кирпичными стенами. Характеристика основных элементов здания, его архитектурное оформление. Наружная и внутренняя отделка. Стены, перекрытия, полы и лестницы.

    курсовая работа [106,5 K], добавлен 08.10.2012

  • Характеристика и технико-экономические показатели генерального плана. Общая характеристика проектируемого здания. Объемно-планировочное решение здания. Описание конструктивного решения здания. Внутренняя и наружняя отделка здания. Коммуникации по зданию.

    курсовая работа [98,5 K], добавлен 05.11.2008

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.